дополнительное образование по психологии
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Чтобы не останавливаться на достигнутом

Чтобы не останавливаться на достигнутом
дополнительное образование по психологии
Люди, достигшие в своей профессии многого, всегда вызывают уважение. Но это со стороны окружающих. А как же быть самому человеку, если многое или почти всё сделано и дальше только «потолок». Менять профессию – проблематично. Не у каждого есть возможность потратить ещё 5 лет жизни на обучение. А вот сменить направление той же деятельности намного проще.
 
Меняем вектор


Современный рынок труда выставляет новые требования относительно квалификации специалистов любой отрасли, тем более психологии, которая сейчас становится всё популярнее и востребованнее. Ведь меняется не только жизнь, но и проблемы, которые сопровождают любого человека. Именно поэтому необходимость в профессионалах новой формации, работающих в направлении детской, перинатальной, имиджевой, танцевальной, семейной, арт-психологии, постоянно растёт. Речь пойдёт о дополнительном образовании по психологии, которое предоставляют преподаватели института «Иматон».
 
Что предлагают

Перечень программ, по которым институт «Иматон» проводит переподготовку практических психологов, обширен. Это:

- школьная, детская, перинатальная психология;
- мастерство управления персоналом;
- семейное консультирование;
- танцевальная и арт-терапия;
- методическая подготовка бизнес-тренеров.
 



Как происходит обучение?

Форма дополнительных курсов очно-заочная. Обучение длится год (605 академических часов), за который студенты посещают лекции, практические работы, пишут коллоквиумы, самостоятельно изучают теоретические вопросы, а также сдают три-четыре очные сессии. Важно знать, что занятия проводятся и по субботам и длятся с 10.00 до 18.00.
 
Стоит обратить внимание на тот факт, что в приоритете наработка практических навыков. Ведь цель обучения не только теоретически подковать слушателей, но и дать возможность применить свои новые знания и отточить мастерство.
 
Важно! Институт «Иматон» работает в правовом поле и обладает лицензией на ведение педагогической деятельности. Поэтому по окончании выбранного курса каждый выпускник получает диплом, подтверждающий квалификацию и дающий право практиковать.
 
Познавать новое – модно!

Идти в ногу со временем и стремиться изучать что-то новое – это то, чего должен хотеть каждый, кто хочет стать успешным. Особенно, представитель профессии, имеющей отношение к помощи людям и заботе об их здоровье. Главное – желание и первый шаг, а об организации и обучении позаботятся сотрудники и преподаватели института «Иматон».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17830 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS