Дом музыки в помощь "Детским деревням - SOS" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Дом музыки в помощь "Детским деревням - SOS"

Дом музыки в помощь "Детским деревням - SOS"
«Подари ребенку праздник!» – это девиз новой благотворительной акции, которая стартует в Московском международном Доме музыки 1 ноября 2016 года. Приобретая билеты в Дом музыки для детей-сирот, проживающих в приемных семьях в Деревнях – SOS,  любой желающий сможет сделать маленького человека счастливым на всю жизнь!
Как известно, детские впечатления запоминаются на всю жизнь, и билет-подарок на концерт или спектакль поможет детям вместе со своей новой семьей пережить массу чудесных моментов. Просто купите билет и опустите его в специальный ящик в фойе любого из наших залов Дома музыки, и Вы подарите маленькому человеку незабываемые мгновения счастья, которые изменят его жизнь к лучшему!
Специально для семей Детской деревни – SOS Томилино, а также друзей и партнеров Детских деревень – SOS в Доме музыки проводится проект  «Спасибо, друг!». Вечер начнется в фойе Камерного зала, где будет установлена «Стена добрых слов», организованы развлечения для детей (фотографии на память, аниматоры, фокусники, клоуны, шаржисты, аквагримеры), угощение для гостей и возможность пообщаться с семьями Детской деревни – SOS Томилино.
Центром вечера станет выступление легендарного Ансамбля песни и пляски имени В.С. Локтева, в котором  занимаются дети от 5 до 18 лет. В программе концерта – песни и танцы народов мира, произведения русских и зарубежных композиторов.
Концерт откроют приветственные слова Генерального директора Московского международного Дома музыки  С.Е. Тимощука, художественного руководителя Ансамбля песни и пляски им. В.С. Локтева Л.М. Фрадкина и исполнительного директора РК «Детские деревни – SOS» Н.Ю. Слабжанина.
Вход по приглашениям.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18146 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS