Донорство спермы - новый вид импортозамещения в Москве | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Донорство спермы - новый вид импортозамещения в Москве

Донорство спермы - новый вид импортозамещения в Москве
Новость о поставках донорской спермы из Америки разбудила и возбудила московских мужчин, которые задумались над тем, а чем мы хуже?!
Российский банк репродуктивных клеток и тканей человека "Репробанк" заключил договор с американским банком спермы. Эта новость разбудила и возбудила московских мужчин, которые задумались над тем, а чем мы хуже?!
Донорство спермы набирает популярность в Столице.
Но стать донором, как оказывается, может далеко не каждый.
Желающему стать донором придется сдать множество анализов на пригодность и пройти не одно собеседование.
Как показала практика, всего один из трехсот претендентов годится стать донором.
Больших денег на этом не заработать, но тем не менее, в Москве оплачивают около 3000 руб за сдачу одного эякулята, который можно сдавать не чаще одного раза в три дня.
Хранятся донорские образцы в специальных холодильных камерах в жидком азоте, при температуре минус 196 градусов.
На сегодняшний день, большинство донорских образцов спермы в Репробанке приходится на американских "производителей". К сожалению, пока, в качестве и количестве спермы, наши мужчины не переплюнули Запад. Поэтому, накладывать санкции на поставки спермы из-за океана никто не спешит, хотя, и московские чиновники, и российские мужчины в целом, от этого не в восторге.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16691 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS