Громкое слияние покер-румов PokerStars и FullTilt | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Громкое слияние покер-румов PokerStars и FullTilt

Громкое слияние покер-румов PokerStars и FullTilt
Громкое слияние покер-румов PokerStars и FullTilt
Уже долгое время все покерное сообщество, в частности и наша Академии Покера, которая находится по этому адресу (ссылка), следит за шумихой вокруг слияния пары самых популярных покер-румов мира. Попробуем разобраться в ситуации.

Спад популярности покер-рума Full Tilt

Один из самых крупных в мире брендов индустрии онлайн-покера еще в 2012 году стал собственником активов своего бывшего соперника покер-рума Full Tilt. Новый хозяин более трех лет не менял принципы работы Full Tilt, который и дальше продолжал функционировать как независимый онлайн-покер-рум. Практически оказалось, что в течение этого времени посещаемость Full Tilt заметно снизилась, а рейтинг окончательно упал. В результате это привело к тому, что бывший лидер виртуальной покерной индустрии оказался на грани вылета из десятки самых рейтинговых заведений.

Объединение Full Tilt и PokerStars

Не так давно игорной общественности стало известно, что группа компаний AMAYA строит планы относительно объединения отстающего покер-рума Full Tilt с лидирующим PokerStars. После этой новости от руководства AMAYA поступило официальное сообщение о прекращении деятельности Full Tilt в качестве независимого игрока покерной индустрии. По состоянию на сегодняшний день данное объединение уже состоялось.

Что изменилось для игроков Full Tilt

Пользователи Full Tilt, среди которых много игроков, прошедших обучение "здесь", имеют возможность проводить время за своими любимыми брендовыми продуктами от Full Tilt и дальше. Ведь, невзирая на спад общей популярности, отдельные игры и сейчас пользуются спросом у посетителей. Речь идет, к примеру, о Rush Poker и The Deal, о регулярных фирменных турнирах Full Tilt. 

На неопределенное время для посетителей стали недоступными продукты линейки Full Tilt Casino. Организаторами обещано их возвращение в усовершенствованном виде через какое-то время.

Авторизация на новой платформе

Действующие пользователи Full Tilt в большинстве своем автоматически перебрасываются на новую игровую платформу. В никоторых случаях такой перенос необходимо проводить вручную, используя определенный алгоритм. Теперь все игроки имеют единую учетную регистрацию и для онлайн-покер-рума PokerStars, и для Full Tilt. Также доступна авторизация пользователей устройств на базе Андроид и iOS. Сегодня все больше людей предпочитают играть в мобильный покер, о котором можно побольше узнать "тут".

Руководство AMAYA ответственно утверждает, что подобная миграция посетителей на одну платформу дала возможность компании сосредоточить все свои ресурсы на развитии функционала и быстродействия самой платформы. Что ж – время покажет!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17943 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS