Идеи для креативного свидания в Москве. Как удивить девушку?
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Идеи для креативного свидания в Москве. Как удивить девушку?

Идеи для креативного свидания в Москве. Как удивить девушку?

Место свидания влюбленных или же пока лишь дружеской ознакомительной встречи способно определить развитие отношений. Хочется отыскать что-то своеобразное и удивить избранницу, сделать встречу памятной. Атмосфера выбранного места должна настраивать пару на желание открыться друг другу.

Попробуем перечислить интересные идеи для романтического свидания, отыскав нетривиальные места, куда можно сходить с девушкой в Москве и удивить ее.

Необычные места для встречи могут быть предназначены:

  • • для «умных» романтических свиданий;
  • • для свиданий с «острыми» ощущениями

Места для «умных» свиданий

В топе необычные музеи: «Экспериментаниум» с его занимательными экспонатами и шоу-программами или «Музей истории шоколада и какао» для организации самого сладкого свидания.

Занятным вариантом станет посещение чайной церемонии в Клубе Чайной Культуры в Саду Эрмитаж, где можно отведать элитные сорта этого чудодейственного напитка и поучиться проведению таковой церемонии в соответствии с древними правилам. Киноверсия свидания для желающих познать новое – легендарная «Круговая кинопанорама» на ВДНХ с углом обзора 360°, если ранее там побывать не довелось. Впрочем, это чудо инженерной мысли интересно посетить и не раз.

Продолжая поиск креативного места, куда сходить с девушкой на свидание с познавательной составляющей, загляните на уникальное водно-световое шоу «Аквалюзион». Сделать встречу не только интересной, но и просто фантастической, поможет завораживающая игра воды и света. Всякой любознательной девушке и молодому человеку будет интересно понаблюдать за возможностями современных цифровых шоу-технологий. Грандиозные водопады, танцующие фонтаны, колоннады с водным вихрем и пузырьковая монопанель притягивают взгляд, заставляя с упоением любоваться собой. Романтику свидания в «Аквалюзионе» создает все его пространство, это вечная ночь, озаряемая волшебным сиянием.

Свидания с «острыми» ощущениями

Почему бы не оторваться от земного притяжения и воспарить над землей, словно на крыльях любви? Отличной идей произвести незабываемые впечатления станет полет к облакам на параплане или планере, управляя штурвалом под присмотром пилота. Ощущение полета подарят воздушные потоки аэротрубы или мощные струи воды из ботинок-водометов на флайборде.

Нужна версия поспокойнее, с совсем легкой дозой адреналина? Уютным романтическим способом уединиться станет полет на воздушном шаре. Ныне жителям столицы такой каприз становится доступным. Если на дворе зимняя стужа – прокатитесь на санях по заснеженному лесу, с тремя конями с бубенцами в упряжке, как Настенька и Иванушка из древней сказки «Морозко». Такая старинная русская забава предлагается в музее-заповеднике Коломенское. Вам останется только приговаривать «Тепло ли те, девица? Тепло ли те, красная?» и не увидеть любимую дрожащей, подобно замерзшей героине сказки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17066 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS