Интернет для родителей. Есть решение
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Интернет для родителей. Есть решение

Интернет для родителей. Есть решение
Мой отзыв, основанный на личном опыте организации бесперебойного интернета в глубинке. О том, как сделать домашний интернет через wi-fi более качественным читайте в этой статье.
Я живу в большом городе, где интернет — это жизнь, а не проблема. Но мои родители живут далеко от меня за 250 км, в деревне, куда нет возможности часто ездить, чтобы увидеться и поговорить по душам. А видеть родных очень хочется, да и дети хотят общаться с дедушкой и бабушкой по скайпу, ведь телефон — это совсем не то.

В мире технического прогресса нет ничего невозможного — подумала я. И тогда я решила купить родителям точку доступа, чтобы усилить их интернет, ведь интернет мы им подключили, но вечные перебои сети и маленькая скорость раздачи и другие неполадки делали наши разговоры невыносимыми. Так как время ходить по магазинам нет вообще, я стала искать интернет магазин, где бы я смогла купить нужную мне вещь. Так как я живу в Киеве, искала магазин у нас в городе. И первый сайт интернет-магазина в Киеве, который мне понравился был сайт под названием Comtrade.com.ua.

Зайдя на сайт, мне понравился интересный интерфейс и то, что к каждому прибору есть развернутое описание начиная от страны производителя до перечисления всех функций. Я очень быстро во всём разобралась, ведь все очень просто и доступно описано, но конечно выбирали модель вместе с мужем и выбрали вот эту Cisco WAP121-E-K9-G5. Прочли, что она подходит для домашнего пользования, да и цена устроила.

После подачи заявки, звонка менеджера сайта долго ждать не пришлось. Парень все нам прояснил и сказал, что выбор мы сделали хороший и правильный. Рассказал, что курьер сегодня же может доставить нашу покупку, чему я очень обрадовалась, так как на выходные собирались навестить родителей. Еще одной хорошей новостью стала весть о гарантии товара и возможности его вернуть при неполадках.

Оплату предложили совершить двумя способами: наличными курьеру после доставки и карточкой на счет сайта. Курьер и вправду приехал через пару часов, все открыл и проверил, даже показал как правильно подключать. В общем, качеством товара и отношением к своим клиентам я осталась довольна. Быстро, недорого и качественно, если понадобится обращусь в этот интернет магазин еще раз. Теперь бабушка и дедушка общаются с внуками по скайпу и качество видео очень хорошее. Заходите, выбирайте и обращайтесь, здесь вам помогут найти именно то, что вам нужно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17979 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS