Итоги II этапа детского Гран-при Москвы | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Итоги II этапа детского Гран-при Москвы

Итоги II этапа детского Гран-при Москвы
В минувшие выходные во Дворце пионеров на Воробьёвых горах прошёл очередной, второй этап детского Гран-при Москвы. Было проведено два турнира, на доске 19х19 и на доске 13х13.
В турнире на доске 19х19 было 44 участника.
Все 4 партии выиграл Чирков Андрей из школы 2089, ученик тренера Тищенко Ю.Г.
На втором и третьем месте Муромцев Александр и Бондаренко Виталий, оба из центра Лидер, тренеры Санкин В.Е. и Санкин Т.В.

Во второй группе этого турнира, в которой играли ребята с рейтингом 300 и ниже (в основном это первогодки): на 1 месте Ли Владимир, на 2-м месте Оттясова Вера, на 3-м - Платонин Илья, все из Лидера, тренер Санкин В.Е.

На доске 13х13 было 13 участников (каково совпадение!), 1 и 2 места заняли ребята из детского реабилитационного центра "Полёт" в Долгопрудном: Федоров Никита и Васильев Денис (тренер Васютинский В.Ю.). Бирюков Василий из школы 22 занял третье место (тренер Санкин В.Е.).

По информации В.Е. Санкина
Фото: В.Е. Санкин
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17064 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS