Как изменилась жизнь котиков в мире современной техники | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как изменилась жизнь котиков в мире современной техники

Как изменилась жизнь котиков в мире современной техники
          Разве ж думали создатели плоских мониторов, что на них не смогут лежать котики?!
          Создающиеся с техническим прогрессом различные изобретения не только в чем-то облегчают жизнь человеку, но и также меняют условия для животных.
          Для того чтобы улыбнуться, достаточно вспомнить, как притягательна для домашних любимцев стиральная машина или какими любителями разного рода гаджетов они порой являются.
          Технический прогресс: в какую из двух сторон он изменил жизнь котиков? От современных тонких мониторов они определенно не в восторге, зато с каким же удовольствием можно развалиться на клавиатуре! Теплой клавиатуре ноутбука!
          Если раньше кота можно было найти сидящим сверху радиаторной батареи или под нею, а еще практически обвитым вокруг почти горячей трубы, и, причем, исключительно во время отопительного сезона, то теперь они могут найти себе источник тепла каждый день семь дней в неделю, 365 – в году.    Погреть мордашку или пузико, а то и еще что-нибудь можно не только на клавиатуре или системнике, но и на зарядном устройстве хоть ноутбука, хоть смартфона.

          Интересно, когда котики усердно тащат куда-то компьютерную мышь, они понимают, что она… не совсем «та» мышь?! Или что на экране не совсем «та» птичка или рыбка?! Или что провода – это не клубок ниток?! :) Да, технический прогресс коснулся не только хозяев домашних животных, но и их самих тоже.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18099 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS