Как найти хорошую школу танцев в ЮЗАО в Москве
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как найти хорошую школу танцев в ЮЗАО в Москве

Как найти хорошую школу танцев в ЮЗАО в Москве
Как найти хорошую школу танцев в ЮЗАО в Москве
Один из самых популярных и интересных нынешних трендов - это стремление к здоровому образу жизни. Все больше и больше людей хотят сделать свою жизнь активной, здоровой и подвижной. Вариантов для этого - великое множество. Мы же остановимся на одном из самых приятных способов - на уроках танцев.

Танцами сейчас увлекается огромное количество людей, а школ, преподающих уроки всем желающим, очень много. От правильно выбранной студии зависит насколько быстро вы освоите танцевальное искусство и насколько довольны останетесь. Как же выбрать хорошую школу танцев и не ошибиться в своем выборе? Есть по меньшей мере пять основных моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе.

1. Расположение

Выбирайте школу, находящуюся недалеко от дома и в непосредственной близости от общественного транспорта. Если вы будете тратить огромное количество времени на то, чтобы добраться на занятия, а во время тренировок думать о том, как же долго вы будете возвращаться домой, вы рискуете утратить какой-либо интерес к постижению танцевального мастерства. Поэтому перед тем, как записываться на уроки, внимательно проанализируйте местонахождение школы и рассчитайте насколько удобно вам будет ее посещать.

2. Нюансы

Заранее уточните все тонкости, касающиеся уроков. Узнайте, как обустроены танцевальные залы, есть ли комнаты для переодевания и душевые, предусмотрен ли пробный урок, как устроено расписание и другие важные моменты, которые могут огорчить вас, если вы заранее не обратите на них внимание. Поищите информацию о школе в интернете, ознакомьтесь со статьями и отзывами, узнайте, получали ли награды выпускники этой школы. Чем больше информации вы уточните заранее, тем меньше сюрпризов ожидает вас впоследствии.

3. Преподаватели

Половина вашего успеха - это высокий профессиональный уровень педагога. Поэтому очень важно узнать, кто именно будет преподавать выбранное вами направление танцев, есть ли у этого педагога награды, участвовал ли он в соревнованиях и турнирах, занимал ли там призовые места. С кем работает педагог и каковы успехи его учеников. Не лишним будет и пообщаться с теми, кто на данном этапе посещает уроки у этого тренера.

4. Численность группы

Уточните, как много танцоров будет посещать уроки вместе с вами. На первых порах лучше всего выбрать немногочисленную группу, в которой никто не будет друг другу мешать, а вам будет удобно воспринимать информацию от педагога.

5. Мероприятия

Узнайте, проводит ли школа какие-либо мероприятия для своих учеников. Открытые уроки, концерты, конкурсы, выезды на соревнования, сборы, шоу - все это отлично разнообразит учебный процесс и свидетельствует о высоком уровне учебного заведения.
Рассмотрим несколько школ в ЮЗАО в Москве, на которые точно следует обратить внимание.

1. Viva La Danza

Профессиональная студия танцев, имеет два филиала. Предлагает всем желающим несколько танцевальных направлений, которые проходят в уютном зале. Огромное преимущество этой школы - спортивные бальные танцы для детей, это одно из главных и приоритетных направлений этой школы. Занятия проводятся опытными педагогами с богатым преподавательским стажем, Чемпионами и призерами международных и российских турниров. Ежегодно проходят дополнительные мероприятия, а каждый месяц ученики выезжают на соревнования. В этой школе предусмотрено бесплатное первое занятие и удобная система абонементов.

2. DANCE VILLE

Школа, удобно расположенная рядом с метро и предлагающая уроки по множеству танцев, преподаваемые высококлассными преподавателями. Студия отлично оснащена и обустроена.

3.  NON STOP

Танцевальная студия, имеющая множество филиалов по Москве. Предлагает обучение как детям, так и взрослым. Уроки проводятся профессиональными хореографами, победителями множества конкурсов, с многолетним опытом. Для всех желающих предусмотрена система абонементов, в который входят бесплатные репетиции и мероприятия коллектива.

4. Латино-Клуб

Школа, существующая с 1993го года и специализирующаяся на спортивных бальных танцах. Упор, как уже понятно из названия, имеет на латиноамериканскую программу. В школе преподают высококлассные педагоги.

5. Profi-dance

Существует с 2008 года и специализируется на спортивных бальных танцах. Предлагает несколько форм обучения. Помимо основного направления есть занятия по хореографии и хастлу.
Хороших школ танцев очень много, нужно лишь внимательно отнестись к выбору учебного заведения и собрать максимум информации о нем перед тем, как записываться на уроки. Если вы ознакомились со всей собранной информацией и вам все нравится, не раздумывайте - вы нашли то, что нужно! Уроки в такой школе принесут вам максимум радости и пользы!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18347 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS