Как понять, что муж изменяет?
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как понять, что муж изменяет?

Как понять, что муж изменяет?
Как понять, что муж изменяет?
Неверность супруга может переломить размеренный и привычный ход вашей семейной жизни, стать болезненным ударом для вашего самолюбия. Некоторые распространенные признаки, свидетельствующие о том, что муж изменяет, могут помочь вам заранее подготовиться к неприятному разговору.

Женская интуиция может буквально на уровне подсознания подсказывать, что муж завел отношения на стороне. Это происходит благодаря способности человеческого мозга считывать нюансы поведения, мимики и интонации голоса партнера, позволяя уловить любую нечестность с его стороны.

Если ваш супруг стал вести себя довольно скрытно, к примеру, уходя в душ или уборную, он часто берет с собой мобильный телефон, то это может свидетельствовать о том, что у него завелась интрижка. Если ранее любимый спокойно общался по мобильному в вашем присутствии, а теперь выходит из комнаты, то это также может быть серьезным поводом насторожиться. Если его страничка в социальной сети всегда была открыта для вас, а сейчас он поспешно закрывает вкладку браузера, стоит вам только пройти мимо, то это может быть сигналом о том, что у него интрижка на стороне, особенно если ваше общение в последнее время стало прохладным и в целом вы несколько отдалились друг от друга.





О чувстве вины может свидетельствовать повышенное внимание к вам. Если раньше муж дарил вам подарки только по праздникам или по особенному поводу, а в последнее время стал просто так дарить вам цветы, украшения, то это может говорит о том, что он таким образом старается искупить перед вами вину.

Если у супруга появились новые привычки, интересы, он внезапно решил сменить свой привычный имидж, то это также может свидетельствовать о том, что ваш муж завел любовницу и старается выглядеть привлекательно и молодо именно для нее. Посмотрите на поведение вашего любимого в постели, ведь необычные позы и ласки он мог перенять от своей новой пассии.

А как Вы отнесетесь к тому, что муж может изменять жене лишь виртуально? Считается ли это изменой? Например, в интернете в последнее время стал популярен сервис интимных видеочатов, где каждый может пообщаться с одной из многих женщин, а за небольшую плату может попросить её раздеться и сделать несколько его просьб. Например, тут даже регистрацию не надо проходить, чтобы полюбоваться на прекрасных див.


Когда муж подолгу задерживается на работе, часто ездит в командировки, чего раньше за ним не наблюдалось, то это также может быть признаком наличия связи на стороне. Если вы позвонили в его офис, а вам сказали, что ваш благоверный уже давно ушел, попробуйте спросить мужа прямо, где он задержался. Он может начать рассказывать запутанную историю, как повстречал одного знакомого и с ним случилась какая-то неожиданность. Попросите повторить рассказанную вам историю и если заметите, что рассказ бессвязен и обрастает новыми и новыми подробностями, то велика вероятность, что муж изменяет вам и поэтому врет.


Если вы обнаружили подобные признаки измены супруга, не стоит делать поспешных выводов. Внимательно понаблюдайте за своим мужем и вызовите его на откровенный разговор, который поможет расставить все по своим местам.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16760 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS