Как сэкономить на покупке деталей в цвет для LADA Largus?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как сэкономить на покупке деталей в цвет для LADA Largus?

Как сэкономить на покупке деталей в цвет для LADA Largus?

Замена любой запчасти автомобиля связана с определенными сложностями, начиная от организационных (поиск подходящего по техническим параметрам изделия и непосредственно выполнение монтажа), заканчивая финансовыми. Особенно остро стоит вопрос при необходимости покупки и установки новых кузовных элементов, ведь они должны подходить не только по габаритам и конструктивным параметрам, но и по расцветке. Владельцам Лады Ларгус немного проще, ведь комплектующие для данной серии авто имеются в продаже и доступны по цене.

Правда, не все продавцы радуют удачным соотношением стоимости и качества, поэтому автомобилисту необходимо серьезно отнестись к выбору, как самих запчастей, так и того, где их покупать. Сразу отметим, что лучшие цены и наибольший ассортимент представлены на следующем сайте https://www.auto-tech.ru/catalog/azapasnye-chasti-vaz/lada-largus-detali-v-cvet/, так что если вы ищите недорогую и качественную продукцию, то обязательно переходите по ссылке.

Выгодность покупки окрашенных запчастей

Ни один автолюбитель не хочет тратить на кузовной ремонт слишком много денег, и приобретение уже покрашенных в нужный оттенок деталей позволяет это сделать. К однозначным преимуществам такого варианта можно отнести также:

  • • минимум времени, чтобы отыскать нужную деталь;
  • • оперативность монтажа и, соответственно, возвращения изначального вида кузова авто;
  • • возможность осуществления установки пластиковых элементов своими силами (но лучше все-таки довериться профессионалам!).

Чтобы оценить разницу в цене, к примеру, на двери задка LADA Largus, перейдите по ссылке https://www.auto-tech.ru/catalog/azapasnye-chasti-vaz/lada-largus-detali-v-cvet/dver-zadka-krashenay.... и посмотрите, сколько они в среднем стоят. После этого зайдите на любой сайт, где продаются неокрашенные запчасти, чтобы узнать их цену, и прибавьте к этой сумме стоимость услуг СТО за окрашивание. В среднем, приобретая бамперы или крылья в нужном оттенке, удается сэкономить до 20-30%. Зачем же платить больше, тем более что по функциональности, защите от внешних воздействий и другим свойствам окрашенные запчасти не уступают тем, которые перекрашивают в мастерских?

Какие комплектующие в цвет авто есть в продаже?

Выбор окрашенных изделий достаточно большой, причем можно заказать отдельные элементы кузова (взамен поцарапанных или деформированных) в нужном цвете, что позволяет дополнительно сэкономить. Наиболее востребованными являются:

  • • задние и передние бамперы;
  • • капоты;
  • • крылья;
  • • передние и задние двери (для выбора и покупки переходите по ссылке https://www.auto-tech.ru/catalog/azapasnye-chasti-vaz/lada-largus-detali-v-cvet/dveri-perednie-i-zad....;
  • • оконные заглушки.

Обращаем внимание, что добросовестные поставщики предлагают продукцию с грунтовым покрытием, что обеспечивает защищенность и долговечность запчастей. Отличаться может и количество слоев окраски.

Советы по покупке кузовных деталей

  1. Учтите, что в продаже есть окрашенные бамперы из алюминия и пластика: первые надежнее, зато вторые – дешевле.
  2. Лучше покупать запчасти с грунтом – они продержаться дольше, так что затраты окупятся.
  3. Если выбираете бампер с усилителем, обязательно убедитесь, что он подходит вашей модели Лады Ларгус, иначе будут сложности с инсталляцией.
  4. Сотрудничать имеет смысл только с проверенными компаниями, которые предлагают запчасти в цвет, окрашенные в условиях, приближенных к заводским.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18079 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS