Мой небольшой рассказ о том, как я заказывала натяжные потолки.
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как я заказывала натяжные потолки

Как я заказывала натяжные потолки
Мой небольшой рассказ о том, как я решила купить и установить натяжные потолки.
Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда за неделю отпуска вы хотите сделать ремонт и отдохнуть? Именно с такими трудностями столкнулась я. Хотелось успеть переклеить стены, сделать что-то с потолком и хотя бы парочку дней отдохнуть от работы, повседневных дел и ремонта. Отпуск, в конце концов, придуман именно для отдыха. И если с поклейкой обоев всё складывалось достаточно удачно – этот фронт работ можно было сделать за 1-2 дня. То, как быть с потолком? После того, как нас залили сверху живущие, он находился в ужаснейшем состоянии, и просто покрасить его – было недостаточно. Вот тогда то подруга посоветовала мне рассмотреть для себя вариант натяжных потолков. Устанавливаются быстро, выглядят эффектно, и на натяжные потолки цена за 1м² с установкой вполне приемлемая.





Выбор между натяжными потолками

Перспектива установки натяжного потолка вселила в меня надежду, что отпуск я проведу не только клея обои. Оставалось дело за малым. Подобрать оптимальный вариант натяжных потолков. Оказалось, компания, с которой я собиралась сотрудничать, предлагает на выбор такие варианты, как:

• Итальянские натяжные потолки,
• Бельгийские натяжные потолки,
• Немецкие натяжные потолки.

В зависимости от страны производителя менялся уровень качества и цена. Просчитать приблизительную стоимость потолка я смогла, воспользовавшись удобным онлайн калькулятором, и посмотрев информацию из прайс листа. Выбирать дешевое не позволяла совесть, а выбрать самый дорогой вариант – не позволял бюджет. Поэтому, я выбрала средний вариант. Судя по тому, что эти потолки являлись лидерами продаж – я сделала правильный выбор.


Замеры и заказ

Для того, чтобы оформить заказ, нужно было позвать человека, который бы мог произвести его точные замеры. Благодаря специальному сервису это можно было сделать прямо на сайте компании. Кстати вызов замерщика мне ничего не стоил. Мастер пришёл в оговоренное ранее время, быстро и чётко замерил все необходимые величины, и оперативно передал информацию о размерах компании, которая предоставила мне точный просчёт и озвучила стоимость.

От короткого отпуска у меня остались только лучшие впечатления. Я отдохнула, плюс сделала ремонт, теперь у меня есть красивый натяжной потолок и подтопление соседей сверху мне уже точно не страшно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17756 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS