Касательно взрыва в Стамбуле | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Касательно взрыва в Стамбуле

Касательно взрыва в Стамбуле
Очередной теракт  в  Стамбуле пополнил копилку страшных происшествий в Турции. Многочисленные террористические акты, совершённые в этом году, подорвали доверие туристов всего мира к этой стране и её туризму.
Ясное дело, что подобные бесчеловечные действия совершаются радикальными исламистами, ставящими перед собой цель уничтожить чуть ли не всё живое на планете. Скорее всего, эти, как и предыдущие террористы, состояли в ИГИЛ или в союзных ей организациях, находящихся в Сирии. Почти утверждением является предположение, что все эти банды проникают на территорию Турции через полоску сирийско-турецкой границы, часть которой контролируют боевики данной террористической организации. Эрдогану не раз указывали на необходимость закрытия этого коридора, через который в Европу проникают беженцы, а вместе с ними и радикальные исламисты. Однако до сих пор турецкие власти не предприняли решительных шагов для решения этой проблемы. Получается, даже, что Россия, указывая на необходимость закрытия данного участка границы, больше думает о безопасности турецкого народа, чем  сам Эрдоган.

На днях господин Эрдоган впервые извинился за сбитый российский самолёт. Это дало повод начать думать, что осознав многие свои ошибки, он решил мудрым образом их исправить, улучшая своё положение. Так вот если он решил действительно встать на путь разумных действий, то первым делом стоит перекрыть коридор, по которому проникают боевики запрещённой в РФ организации в Турцию и далее в Европу и на закрытии которого  уже давно настаивает наша страна.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17099 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS