Казаки "наградили" Поклонскую нагайкой | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки "наградили" Поклонскую нагайкой

Казаки "наградили" Поклонскую нагайкой
"Служить бы рад. Прислуживать тошно"- сказал А.Суворов, царю Павлу. За что был отстранен от командования и отправлен в отставку . Спустя десятилетия эту фразу повторил в своем произведении "Горе от ума" Грибоедов. Фраза была символична и чрезвычайно смела даже по тем временам. Так что наша казачька, Наталья Поклонская, все верно сказала!"
Рязанские казаки на Большом Круге мещерских  и рязанских казаков, решили принять Наталью Поклонскую  в казачье общество и присвоить казачий чин- есаул и подарить порадную казачью нагайку ручной работы.

Петр Скойбеда Атаман хутора Мещерский- "К Наталье Поклонской мы относимся с большим уважением, мы бы и шашку ей самую лучшую вручили, но не каждая женщина с шашакой управится, а вот нагайкой запросто- огреет любого обидчика и кто на пути стоять будет. Наталья Поклонская великолепная смелая девушка- настоящая казакчка,её мужество достойно большого уважения и мы казаки хатим эй это сказать. Она одна из нас - в обиду не дадим!"

Андрей Даценко Атаман Рязанского отдела ЦКВ- "Я рад такому решению казаков. Конечно чин ей надо было присвоить- казачьего полковника, но такое звание присваивает только  Войсковой Атаман.
Цепные псы госдепа исполнены злобы, пытаются начать травлю Поклонской за её гражданскую и патриотическую позицию. Покайтесь, пока не поздно!
Все она якобы не так сказала. Ну может и перепутала что. Но травят ее не за ошибки в цитатах, а за то, что она - всемирно известный символ Русской Весны в Крыму. И мы ее за это поддерживаем.

     Я столько встречал в жизни начитанной сволочи и образованных мерзавцев, что, право слово, не понимаю всеобщего смущения.
Читала Грибоедова, не читала... Вообще это не важно.У человека либо есть совесть, либо ее нет. Человек либо трус, либо - храбрец. Человек - либо за нас, либо против нас.
Поклонская - за нас. Она - наша Няша. Точка. А вы либералы- не знаю из каковских будете..."

Алексей Кирсанов Атман Хутора "Вышетравино"- Сами все неграмотные.  "Служить бы рад. Прислуживать тошно"- сказал А.Суворов, царю Павлу. За что был отстранен от командования и отправлен в отставку . Спустя десятилетия эту фразу повторил в своем произведении "Горе от ума" Грибоедов. Фраза была символична и чрезвычайно смела даже по тем временам. Так что наша казачька, Наталья Поклонская, все верно сказала!"

Валерий Розанов спецкорр РИА СЕТИ РУ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18192 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS