Хиты 80-90-х в концертном зале на Новом Арбате | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Хиты 80-90-х в концертном зале на Новом Арбате

Хиты 80-90-х в концертном зале на Новом Арбате
          Игорь Наджиев, «Сладкий сон», Ксения Георгиади, Светлана Лазарева и не только «зажигали» публику в четверг, 23 февраля, в концертном зале на Новом Арбате. «Зажигали» и «зажгли»! Хотя стоит заметить, что зал не очень-то и противился этому: если первые ряды поначалу скромно отсиживались на своих местах, то свободное место в проходах за последним рядом танцующие люди оживляли едва ли не с первой песни.
          Так и вышло, что дискотека под хиты 80-90-х началась с противоположной от сцены стороны, и движение танцевальной энергии происходило сверху вниз. С каждой песней зажигательная энергетика танцев поджимала сидящих в первых рядах сразу с двух сторон: конечно, основной тон дискотеки умело задавали артисты, подзадоривая публику, с охотой выходя непосредственно в зал, плюс волна энергетики спускалась вниз с задних рядов вместе со зрителями, не сумевшими усидеть на местах под зажигательные хиты.
          Первой на сцену с песней «Радоваться жизни» вышла Ксения Георгиади, вскоре спустившись к публике, исполняя композицию «Ищу тебя». Ненадолго в зал спустились и «Унесенные ветром», а под нестареющий хит “I will survive” публику «заводила» Сонаса Каба. О том, что мужчина должен быть таким, «Чтоб не пил, не курил», рассказала в песне Екатерина Семенова, а Катерина Голицына спела про «Каплю в море» и о том, как «Льется музыка». Игорь Наджиев буквально с первого куплета спустился в зал, исполняя «Букет» и «Городские цветы».
Если в первом отделении концерта зрители только «разогревались», то во втором усидеть на местах уже не могли. Иван Ильичев исполнял «Малиновку», а пройти сквозь танцующие у стен зала группы зрителей становилось все сложнее! О том, какой у нее «Богатый дедушка», поведала зрителям Таня Тишинская, а Светлана Лазарева все три песни и вовсе провела среди зрителей! Она так завела народ, что все самые смелые, не прекращая танцевать, переместились к центру зала. Причем, одним из «первопроходцев» к сцене стала очаровательная юная девочка!
          Однако, хоть на одну песню, но танцы нужно было приостановить, потому что «есть такая профессия – Родину защищать», и поскольку концерт проходил в День защитника Отечества, Михаил Муромов вышел на сцену с песней «Боевым награждается Орденом»…
          Все же долго грустить публике не позволили, и уже под «Яблоки на снегу» вокруг исполнителя прямо на сцене собрались танцующие дети, а повсюду в зале продолжилась дискотека под известные всем хиты 80-90-х годов. Ольга Зарубина подхватила и поддержала людской задор, а «Сладкий сон» всех окончательно поднял с мест, и «На белом покрывале января», казалось, уже весь зал танцевал и пел вместе с ними.
          Конечно, в тексте мы перечислили не все хиты, прозвучавшие в этот вечер, но уверены: никто из пришедших на концерт не пожалел, что праздничный день 23 февраля 2017 года был проведен в зале на Новом Арбате вместе с музыкальным проектом «Имена на все времена».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18057 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS