Когда о преступлениях надо рассказывать | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Когда о преступлениях надо рассказывать

Когда о преступлениях надо рассказывать
Многие граждане нашей страны прячут голову в песок, не желая слышать о тех преступлениях, которые происходят у них буквально под носом

Многие из них оправдываются тем, что не хотят пускать в свою жизнь негатив. Другие переживают все проблемы других и принимают их близко к сердце, а потому не хотят слышать о том, что случилась очередная кража или, не дай Бог, убийство. Да мало ли на свете причин, по которым люди закрывают глаза на очевидные проблемы окружающего мира.

Однако эта ситуация напоминает страуса, который прячет голову в песок, думаю, что его не коснется проблема нахождения охотника совсем рядом с ним. Чтобы правильно реагировать на ситуацию, необходимо знать все нюансы и действующие схемы. Только тогда у вас появится возможность в полной мере противостоять тем работающим преступным схемам, которые существуют на сегодняшний момент.

Вот почему мы открыли сайт proafery.ru, где в популярной форме рассказываем о том, как нас дурят. Вернее, хотят надурить, потому что тот, кто знает, никогда не поведется на такой развод, а значит, сохранит свое имущество, деньги и прочие ценности, а также свою жизнь в целости и сохранности.

Вы все еще не верите в поговорку «осведомлен – значит вооружен»? Все еще пытаетесь огородить себя и своих близких от того, что творится вокруг? Мы рассказываем обо всем без нагнетания ситуации, просто констатируя факт и разъясняя, какая идея стоит за той или иной аферой. Вот несколько советов о том, как отыскать украденный телефон, а вот рассказ о том, как самый главный борец с коррупцией сам стал жертвой этой не побоимся сказать открыто болезни нашего общества. Вот примеры того, как нас обманывают в сфере ЖКХ, заставляя платить еще больше за коммунальные услуги, а также популярно про биткоины (кстати, еще та афера, почище и похлеще МММ будет!), спортивные аферы (разложили по полочкам все допинг-скандалы уходящего года) и продажу квартиры с помощью двойника (да-да, и такое существует на территории нашей страны).

Каждую неделю мы составляем обзор самых запоминающихся преступлений прошедших семи дней – мы назвали эту рубрику «Будни аферистов». Оставайтесь с нами, и Вам не придется жалеть, что Вы не разгадали схему карманных воришек в транспорте или в оживленном месте, не защитили свою квартиру от разбойных нападений и не смогли постоять за себя в темном переулке. Защити себя с помощью информации нашего сайта!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17118 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS