Компания «РАМокна» радует обновленными сервисами и подарками
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания «РАМокна» радует обновленными сервисами и подарками

Компания «РАМокна» радует обновленными сервисами и подарками
В 2017-ом году компания празднует десятилетие присутствия на московском рынке светопрозрачных конструкций. Это стало поводом для масштабной акции, которая завершилась 15 марта розыгрышем главного приза - денежного сертификата на 500 тысяч рублей.
Компания «РАМокна» радует обновленными сервисами и подарками

Вот уже десять лет компания «РАМокна» предлагает качественные пластиковые окна и услуги по их установке. Более 50000 москвичей уже стали обладателями новых окон, балконов и лоджий. Компания заработала репутацию надежного партнера благодаря неизменно высокому качеству продукции, индивидуальному подходу к каждому клиенту и гибкой ценовой политике. Высокие оценки и отзывы довольных клиентов дорогого стоят, и в компании «РАМокна» это прекрасно понимают.

В 2017-ом году компания празднует десятилетие присутствия на московском рынке светопрозрачных конструкций. Именно этот факт стал поводом для масштабной акции, в рамках которой все клиенты, заключившие договор на остекление, получили большие скидки и приятные подарки. Акция длилась более двух месяцев и завершилась 15 марта финальным розыгрышем главного приза - денежного сертификата на 500 тысяч рублей.
Важно отметить, что достигнутые успехи не случайны. Сплоченный коллектив компании прилагает огромные усилия на благо общего дела. Именно человеческие ресурсы - главная ценность «РАМокна».

"Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем активно развиваться и совершенствовать клиентский сервис, - поделился с редакцией представитель компании. - В частности, ключевым каналом продаж является наш сайт www.ramokna.ru. Мы уделяем большое внимание его модернизации, разрабатываем и внедряем новый функционал, идем в ногу со временем. За последние несколько лет ресурс претерпел множество изменений и значительным образом преобразился. Например, совсем недавно, в конце прошлого года, мы запустили обновленный калькулятор, с помощью которого посетители сайта могут самостоятельно сконфигурировать необходимые оконные конструкции и рассчитать их стоимость в режиме онлайн. Мы тщательно прорабатывали все детали и стремились сделать не просто "считалку" с очень примерными результатами, которые далеки от реальности, а действительно полезный продукт. Калькулятор позволяет учесть максимум нюансов - от указания размеров оконного проема и количества створок до выбора типа открывания каждой из них (во всех плоскостях).



 Получившийся расчет легко и просто отправить нашим менеджерам, а далее - всего один звонок для уточнения деталей и согласования времени приезда специалиста для заключения договора, и заказ отправляется в работу. А всего через пять дней новые окна уже будут доставлены и установлены по месту назначения.

В скором времени мы планируем внедрить раздел с подробными схемами и ценами на типовые конфигурации остекления для различных серий московских многоквартирных домов. Разработка уже ведется, следите за обновлениями на сайте!"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18103 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS