космическое приключение в ночь музеев | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

космическое приключение в ночь музеев

космическое приключение в ночь музеев
посещение Музея Космонавтики в Ночь Музеев оказалось настоящим космическим приключением в неизведанные миры.
пожалуй, для меня нет ничего интереснее загадочного космоса, который так и манит красотой звездного неба. столько тайн и неизведанных высот таит в себе это бесконечное пространство, окутанное тьмой. в эту Ночь Музеев, которая состоялась 21 мая, я решила впервые посетить Музей Космонавтики, где представлено огромное количество "космических" экспонатов: ракет, скафандров и портретов, известных на весь мир, русских космонавтов. отныне этот музей претендует на второе место моих любимых в Москве (после Планетария). там столько всего интересного, необычного, познавательного. причем, почти все можно потрогать, чтобы стать ближе к невозможному...

так как в рамках акции посещение музея было бесплатным, у входа меня поджидала километровая очередь под дождем, но, стоит отметить, что она очень быстро прошла и я не слишком замерзла. плюс, при входе ждали очень милые и приветливые люди, которые согревали своими прекрасными улыбками. кстати, в ходе "космического путешествия" по музею, в эту ночь можно было совершенно бесплатно прослушать экскурсионную программу. это очень мне понравилось, потому что с гидом можно узнать куда больше различных подробностей из жизни космонавтов и их нахождения на орбитальной станции.

в общем, впечатления от посещения данного места остались лишь положительные, поэтому всем, кто еще не был в Музее Космонавтики (расположен на ВДНХ) срочно туда!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17979 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS