Купи билет на новогоднее представление и подари себе хорошее настроение
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Купи билет на новогоднее представление и подари себе хорошее настроение

Купи билет на новогоднее представление и подари себе хорошее настроение
Предлагаю Вам познакомиться с небольшим обзором новогодних представлений, которые обязательно стоит посетить этой зимой. Здесь Вы окунетесь в атмосферу детства, праздника, семейного уюта и просто хорошо проведете время с детьми.
Все дети верят в сказку. Однако и взрослые смогут поверить в неё, если вмести со своими детишками отправятся на Новогодние утренники и праздники, которые пройдут в Москве. Учитывая то, что сюжет праздничных сценариев разный, а графики представлений составлены так, чтобы у вас была возможность выбрать без ущерба для своих интересов – вы сможете посетить не одно, а несколько представлений. Скучно вам точно не будет. А яркие музыкальные шоу, театральные эффекты, оригинальные сценарии, красивые костюмы актёров, розыгрыши подарков и всевозможные конкурсы заставят вас поверить в то, что чудеса бывают.


Список лучших представлений, которые вам стоит посетить

1. Столичный цирк Ю.Никулина приглашает вас отправиться в новогоднюю сказку под названием Волшебный сон. Первое представление состоится уже 17.12.

2. Что за Новый год без любимого детского персонажа – Маши? Оригинальное представление под названием Маша и Медведь + три богатыря ждёт маленьких зрителей уже с 17.12. Примечательно, что представление можно будет также увидеть и после Нового года, в период с 2 по 8 января.

3. Новогодняя елка в музее Пушкина подарит ощущение праздника взрослым и детям.

4. Братья Запашные также презентуют своё новогоднее представление всем горячим любителям цирка.

Это далеко не полный список премьер, заслуживающих вашего внимания. Однако, даже посетив одну из них, вы подарите себе и своему ребенку массу позитива, которого вам точно хватит на весь предстоящий год. Ведь, над вашим хорошим настроением будут "работать" самые лучшие режиссеры, артисты, хореографы, профессионалы световых, звуковых и технических эффектов.




Как попасть на новогоднее представление

Чтобы стать зрителем любого из новогодних мероприятий, вызвавшего у вас интерес, поспешите купить билеты на Новогодние Ёлки 2017. Для вашего удобства их приобретение возможно даже в режиме онлайн. Таким образом, вы сможете, не выходя из дома, не отвлекаясь от своих дел, приобрести билеты на новогодние представления уже сейчас. Зачем, стоит торопиться? Праздничные эмоции хотят получить все, а количество мест в зале – ограниченное. Так что, поторопитесь одним из первых посетить показ новогодней шоу-программы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19325 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS