Курсы вейци (Го) в Китайском культурном центре | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Курсы вейци (Го) в Китайском культурном центре

Курсы вейци (Го) в Китайском культурном центре
С 1 февраля Китайский Культурный Центр приглашает всех желающих на курсы вейци (Го) для детей и взрослых!
Занятия организованы при содействии Московской Федерации Го. Курсы будет вести мастер спорта, чемпион России в команде Вадим Филиппов, 4 дан.

Первое занятие прошло 01 февраля. Встреча прошла плодотворно.Начинающие познакомились с правилами и сыграли первые партии друг с другом.
Узнали как отличить настоящие камни и какие доски для вейчи лучше всего подходят для игры. Разобрались в тонкостях при подсчёта очков.
Первыми изученными стратегическими принципами вейци стали: "не играй рядом с сильным" и "лучший ход соперника - мой лучший ход".

Продолжается запись на курсы. Напоминаем, что первое занятие - бесплатно. Разовое посещение - 700 рублей, месячный абонемент (8 посещений) - 4000 рублей.
Расписание занятий: понедельник и четверг с 19:00 до 21:00

Запись на курс осуществляется по адресу moskvaccc@gmail.com.
Информация по телефону: 8-495-612-11-97.

Занятия проходят в Китайском культурном Центре по адресу: ул. Правды д.1 (10 минут пешком от м. Белорусская)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17014 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS