Massimo Dutti открывает обновленный бутик в «АФИМОЛЛ Сити» | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.28 $94.32
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Massimo Dutti открывает обновленный бутик в «АФИМОЛЛ Сити»

Massimo Dutti открывает обновленный бутик в «АФИМОЛЛ Сити»
Испанский бренд Massimo Dutti представил своим поклонникам обновленную концепцию бутика в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», соответствующую новому имиджу бренда.
Площадь бутика в «АФИМОЛЛе» увеличилась в два раза и составила около 650 кв. м с учетом ранее арендованной. На новых площадях разместятся коллекции мужской, женской одежды и аксессуаров, также клиентам будет доступна услуга Personal Tailoring (Индивидуальный пошив).

Яркий бренд стал неотъемлемой частью ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» с момента открытия молла в 2011 году. Успешный старт поспособствовал развитию магазина и расширению его площади более чем в два раза. По словам представителя Massimo Dutti, «за 5 лет работы ТРЦ продемонстрировал отличный рост трафика. Очевидны перспективы дальнейшего заполнения соседних офисных высоток арендаторами, за счет чего «АФИМОЛЛ Сити» обеспечен стабильный приток новых покупателей».

Новый дизайн магазина в «АФИМОЛЛе» вдохновлен мировой концепцией бутика Massimo Dutti. Благодаря обновленному интерьеру пространство магазина стало более уютным и современным. Ключевыми материалами, используемыми в отделке стали орех, латунь, кожа и темный мрамор, мебель и элементы освещения бутика также играют важную роль. Сочетание современных форм и классических деталей интерьера является неотъемлемой частью международного образа бренда.

Качество лежит в основе коллекций Massimo Dutti. А коллекция Весна-Лето 2016 отличается безупречной отделкой и исключительным вниманием к деталям.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18299 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS