На мюзикле «Волшебное созвездие Disney» представят новый сорт «Баскин Роббинс» | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На мюзикле «Волшебное созвездие Disney» представят новый сорт «Баскин Роббинс»

На мюзикле «Волшебное созвездие Disney» представят новый сорт «Баскин Роббинс»
В преддверии постановки московская фабрика «Баскин Роббинс» выпустила новый сорт мороженого «Волшебный вкус от Disney» в партнерстве с российским офисом компании. Нежное сливочное банановое мороженое смогут попробовать все посетители новогоднего шоу.
Компания «Баскин Роббинс» в канун Нового года выступила партнёром нового мюзикла "Волшебное созвездие Disney". Для компании это продолжение многолетнего сотрудничества с театральной компанией «Стейдж Энтертейнмент».
Театрализованное представление по мотивам знаменитых анимационных фильмов Disney  продлится в «Лужниках» все новогодние каникулы, до 8 января 2017 г. В шоу вошли музыкальные номера из фильмов «Русалочка», «Золушка», «Красавица и Чудовище», «Рапунцель: Запутанная история», «Аладдин», «Холодное сердце», «Король Лев», «Книга джунглей», «Мэри Поппинс» и др.

Агнесса Осипова, президент АО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Мы традиционно сотрудничаем с компанией  «Стейдж Энтертейнмент».  Каждая постановка – шедевр, сочетающий блестящую организацию и высокий профессионализм.
В новой постановке -  очарование  доброй и мудрой сказки, достигающей сердца зрителей. Желаю команде творческих  успехов и постоянных аншлагов».

Ранее «Баскин Роббинс» выступал партнером таких постановок «Стейдж Энтертейнмент», как CATS, MAMMA MIA!, «Красавица и Чудовище», ZORRO, «Звуки музыки», «Чикаго», «Русалочка», «Призрак Оперы», «Поющие под дождем», «Золушка», «Бал вампиров».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18003 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS