набор впечатлений | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

набор впечатлений

набор впечатлений
делиться внутренним
настоящим
своим
я хочу, чтобы мне снился океан, и больше ничего.

но вместо этого: вспышки прошлого, желания настоящего, какие-то безумные ситуации и ужасы. а потом я просыпаюсь в половину первого, ем мюсли с йогуртом, "прилипаю" к стулу, потому что чрезвычайно жарко и начинаю глубже и глубже погружаться в размышления и анализ всего происходящего.

мне всегда нравилось пропадать для самой себя на несколько недель или месяцев, а потом обнаруживать свой тонкий силуэт в пронзительном голосе Тома Йорка, от которого слезы так и наворачиваются. или находить себя в раскаленных шагах по любимому парку, или в тех буквах-словах-предложениях, которые твердо отпечатались в сознании. а может, видеть свою тень в отражениях тех людей, которые за несколько дней смогли стать очень близкими, почти родными.

я ничего не знаю наверняка. и в этом заключается вся прелесть этого мира, этой жизни. каждый день - новые открытия, новые свершения, новые ощущения. живу под девизом: "следуй своей природе", учусь быть собой всегда и со всеми (как бы трудно не было). столько возможностей и столько путей.

странно, что получается как-то жизнеутверждающе. обычно я пронизываю все свои тексты диким приступом меланхолии, но, очевидно, не сегодня.

очень хочется укутаться в твои руки.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17827 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS