Недвижимость на вторичном рынке: комфортабельные квартиры в Новосибирске
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Недвижимость на вторичном рынке: комфортабельные квартиры в Новосибирске

Недвижимость на вторичном рынке: комфортабельные квартиры в Новосибирске
Недвижимость на вторичном рынке: комфортабельные квартиры в Новосибирске
Покупка собственного жилья является самой заветной мечтой миллионов людей. Сегодня рынок недвижимости Новосибирска предлагает гостям и жителям города выбрать квартиры первичного или вторичного сегмента.


Квартиры на вторичном рынке: основные преимущества

Под вторичным рынком жилья понимают приватизированную недвижимость, находящуюся в частной собственности. Технические особенности и стоимость такого жилья может быть различна. Она зависит не только от непосредственной квадратуры, но и от его месторасположения, технического состояния.

Главным преимуществом такого жилья является его полная готовность к проживанию. Купив квартиру, новые владельцы могут заехать в нее уже спустя неделю, полностью оформив все документы. Таким образом, еще на моменте осмотра жилья покупатель может самостоятельно оценить его техническое состояние, сильные и слабые стороны.





Широкий перечень предложений

Сегодня Квартиры на вторичном рынке Новосибирска отличаются большим разнообразием вариантов. Здесь найдутся предложения на любой вкус и кошелек. Это может быть недвижимость в самом центре мегаполиса или на его окраине, с идеальным ремонтом или чистыми стенами. Кроме этого можно выбрать квартиру, в которой будет не только сделан ремонт, но и установлена все необходимая мебель и бытовая техника.

При этом стоимость жилья на вторичном рынке может существенно отличаться. Как правило, качественные объекты в готовых домах стоят на 15-20% дороже, чем аналогичные варианты в новостройках. Наиболее распространённым вариантом вторичного рынка являются квартиры в домах стандартной советской застройки. Такое жилье часто имеет небольшие кухни и смежные комнаты. Квартиры улучшенной планировки отличаются изолированными комнатами, а также наличием дополнительных подсобных помещений. К элитным вариантам стоит отнести апартаменты в домах, сданных в эксплуатацию на протяжении последних 10 лет.


Профессиональная помощь

Тем, кто желает купить квартиру на вторичном рынке Новосибирска, лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Подобрать идеальный вариант с радостью помогут специалисты АН Грановит. В компании работают только опытные и квалифицированные специалисты, которые прекрасно ориентируются на рынке недвижимости. Они помогут выбрать оптимальное жилье и будут гарантировать юридическую чистоту сделки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18045 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS