Новый Год в середине декабря. Благотворительная акция «Крыло ангела» | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новый Год в середине декабря. Благотворительная акция «Крыло ангела»

Новый Год в середине декабря. Благотворительная акция «Крыло ангела»
Благотворительная акция под названием «Крыло ангела» прошла в приюте, расположенном по адресу Зеленоградская улица д.35Б. Средства на подарки студенты и парламентарии собирали сами.
18 декабря, Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ, Молодёжная палата района Ховрино, совместно с Молодёжными палатами Левобережного района, Бескудниково, Аэропорт и партией «Единая Россия САО» - организовали мероприятие, в рамках которого они пришли в социальный приют для детей и подростков «Ховрино», чтобы поддержать детей и подарить им подарки к наступающему новому году!

Студенты колледжа отозвались на клич Студенческого совета колледжа,весомый вклад внесла каждая молодёжная палата,поддержавших «Ховринцев»! Свой вклад внесли также дорогой друг и сотрудник из префектуры, партия «Единая Россия САО», а также Центр Молодежного парламентаризма который тоже захотел нам помочь и внёс свою лепту.

Перед детьми со спектаклем выступили ребята из
6(Г)-класса,школы №648, которые вызвались поддержать инициативу парламентариев и студентов колледжа. Независимо от возраста, дети в восторге посмотрели спектакль, поставленный школьниками. После чего с теплыми словами и пожеланиями перед детьми выступили представители молодёжных, палат и колледжа: «от всей души желаем вам никогда не унывать, радоваться жизни в любой ситуации и следовать за мечтой, тогда каждый из вас несомненно достигнет своих высот!»

Конечно, и про подарки к празднику никто не забыл. Среди них были и развивающие игры для малышей, и настольные игры для взрослых,канцелярия,спортинвентарь, настольный хоккей, ледянки и снегокат – все же зима наступает.

Мероприятие завершилось любимыми песнями из детских лагерей под гитару, это был, пожалуй, самый трогательный момент как для детей, так и для взрослых! Счастливые дети очень не хотели отпускать новых друзей и звали их приезжать снова, на что ребята из колледжа вместе с парламентариями, разумеется согласились. Счастливые дети и праздничное настроение – результат акции «Крыло ангела».

Спасибо магазинам и их директорам: «Спортмастер», «Детский мир» и «Леонардо» (все, ТЦ Водный), за предоставленные скидки и понимание!

В течении недели я буду выкладывать фотографии подготовки к этому мероприятию дабы каждый прочитавший понял,сколько труда это стоило.Но самое главное,что второй год подряд я провожу вместе со своими друзьями подобное мероприятие и надеюсь эта традиция не прервётся,очень приятное и не обычное это ощущение дарить добро и улыбки детям!Попробуйте!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18967 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS