Подработка курьером - выгодно ли это?
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Новый способ подработки - курьерская служба "Достависта"

Новый способ подработки - курьерская служба "Достависта"
Перспективное направление для улучшения финансового состояния - это работа курьером в службе доставки "Достависта". Гибкий и удобный график работы - достойная ежедневная оплата труда.
Знакома ситуация, когда до зарплаты осталось несколько дней, а денег уже не хватает? Или же выплаты задерживают. В любом случае, почти каждый сталкивался с такой проблемой. В такие моменты волей неволей задумываешься о том, что неплохо было бы где-то подработать. Да вот только особо вариантов не найдешь. Теперь эту проблему можно решить с помощью dostavista.work
Это новый ресурс, который открывает массу возможностей и предлагает комфортные условия для работы. «Достависта» сотрудничает как с ресторанами и интернет-магазинами, так и с частными лицами, которым потребовалось что-то срочно отправить. Доставка посылки осуществляется в пределах Москвы. Обратиться к dostavista.work может каждый, но особые «плюшки» ждут именно сотрудников курьерской службы.


Особенности работы

Отличительная черта компании "Достависта" в том, что каждый сотрудник работает по сути сам на себя. От курьера требуется обладать всего 3 качествами:

► Пунктуальностью.
► Ответственностью.
► Ориентироваться в городе или уметь обращаться с навигатором.

Потребуется также смартфон, на который можно установить простое приложение. Все остальное зависит только от вас, как от работника. Уже сейчас можно отметить, что dostavista.work – отличное решение для тех, кто ищет дополнительный заработок или не может работать полный день. Многие студенты и пенсионеры уже стали частью команды.

Служба доставки "Достависта" в Москве

Условия

Всю более детальную информацию о том, как работать с частичной занятостью можно узнать на dostavista.work/kurer-s-chastichnoj-zanyatostyu-v-moskve/ . Мы же рассмотрим только основные аспекты.

Частичная занятость для многих роскошь, а для некоторых необходимость. Мама в декрете или студентам деньги лишними не бывают. «Достависта» дарит возможность зарабатывать, когда удобно. Установив приложение, вы берете заказ в любое удобное для вас время. Это может быть разовая доставка, после которой с вами тут же рассчитываются. Также вы можете определить период времени и район, в котором вам комфортно работать.

Осуществлять доставку можно любым способом: на машине, на велосипеде, на мопеде или пешком. Основное условие – вовремя. На сайте курьерской службы расписано все, что нужно сделать. Начать свою карьеру можно прямо сейчас. Работа есть всегда в любое время. Вам необходимо только установить приложение и быть готовым взять на себя посылку и доставить её в сроки.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17327 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS