О троллях, троллинг, тролление | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

О троллях, троллинг, тролление

О троллях, троллинг, тролление
вечен и в инете постоянен, если у вас срабатывает рефлекс написать везде, где есть возможность комментировать: «это неправильно, а правильно так», то вы тролль и вас все
О троллях, троллинг, тролление


Спор о том как правильно произносить: метод эриксонского гипноза или метод эриксоновского гипноза, метод эриксонианского гипноза или метод эриксониановского гипноза вечен и в инете постоянен, если у вас срабатывает рефлекс написать везде, где есть возможность комментировать: «это неправильно, а правильно так», то вы тролль и вас все будут посылать, но если у вас срабатывает рефлекс читать дальше, что бы узнать больше, то вы проходили правильный курс по скрытому гипнозу, в котором о троллении было рассказано как о  негативной привычке недорослей, поддающихся худшим воздействиям и подражающим примерам плохого, не правильного и неэффективного поведения.

В России, когда приоткрыли железный занавес, то множество коучей приехало из развитых стран, мечтая увидеть нормальных и умных людей, жаждущих изучать клинический гипноз, чтобы помогать людям преодолеть страхи и паралич от воздействий карательной машины коммунизма, но, осталось много видео записей таких семинаров где было понятно, что с советскими людьми все еще хуже.

Дикие тролли с ехидными улыбочками идиотов терзали американских профессоров вопросами, которые оскорбляли всех присутствующих и при этом каждое такое животное старалось изо всех сил вызвать к себе ненависть, считая, что так он вызывает к себе уважение к якобы его повышенному интеллекту. Интересно, стыдно ли многим из них сейчас это вспоминать, ведь оказалось, что многим, может быть даже за именно такую деятельность теперь присвоены профессорские звания, что дает возможность оценить уровень науки России в данный период.

После первой волны новые коучи, и те, кто уже посещал Россию стали специально на каждом семинаре проводить лекции о недопустимости для уважающих себя и своих учителей разумных людей подобного варварского поведения и поскольку все эти мастера влияния действительно являются мастерами влияния, то впоследствии бывшие советские граждане стали вести себя прилично, ведь все хотят уметь выглядеть умнее, лучше и привлекательнее, что бы специалисты, которые умеют учить хорошему больше не боялись в Москву приезжать.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17809 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS