Открытый чемпионат Нижегородской области по Го стартует 07 апреля | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Открытый чемпионат Нижегородской области по Го стартует 07 апреля

Открытый чемпионат Нижегородской области по Го стартует 07 апреля
Открытый чемпионат Нижегородской области пройдет 07-08 апреля в Нижнем Новгороде на базе Го-клуба «Мастер» в филиале Самарского государственного университета путей сообщения (СамГУПС) по адресу пл. Комсомольская, 3. Турнир приурочен ко дню рождения Нижегородской Федерации Го.
Что общего между игрой Го и Нижним Новгородом, а также Белградом?
Как черные камни Го встречаются с белыми камнями на гобане и начинают свое переплетение во время игры, так и две реки Ока и Волга сливаются вместе в Нижнем Новгороде, Савва и Дунай в Белграде. Кто хоть раз познакомился с Го, того эта игра захватывает надолго, так и стрелка Оки и Волги останутся в вашей памяти на всю жизнь.
Кто с нами в Нижний? Швейцария, это здорово, но она не доступна тем, кто не прошел отбор на Чемпионате России по парному Го , поэтому приглашаем всех в Нижний Новгород. Этот замечательный город, принимает у себя в эти выходные 07-08 апреля на "Открытом чемпионате Нижегородской области по Го" http://gofederation.ru/tournaments/1019364785.
Дорогу на машине или на поезде скрасит экскурсия с программой на телефон izi.TRAVEL.

Текст Натальи Шальневой
ВК: Го родителям
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17701 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS