Памела Андерсон в Москве стала участником благотворительного приема в защиту редких животных | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Памела Андерсон в Москве стала участником благотворительного приема в защиту редких животных

Памела Андерсон в Москве стала участником благотворительного приема в защиту редких животных
Российский бизнес начал встречу наступающего года экологии заранее. В конце прошлой неделе Компания KR Properties провела в своем особняке, в «Картинной галерее К. Жиро», благотворительный прием Международного фонда защиты животных IFAW.
Мероприятие посетили представители крупного бизнеса, политики, дипломаты, актеры и музыканты. Больше всего внимания прессы привлекли  голливудская звезда  Памела Андерсон и Владимир Познер, которые  присутствовали на вечере  в качестве  членов консультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW.

Благотворительный прием поводился с целью  привлечь внимание к программам по сохранению редких животных, в частности, амурского тигра, сайгаков, серых китов и белух.

Прием прошел в интерьерах памятника архитектуры, в атмосфере исторического особняка конца XIX века, расположенного на территории делового квартала «Красная роза». По задумке организаторов парадные интерьеры "Картинной галереи К. Жиро" напоминали гостям о торжественных дворцовых приемах конца XIX века, где каждая зала предназначалась для особого действа.

Главное действо вечера - благотворительный аукцион,- проходил в парадном зале галереи, под изысканно расписными арочными сводами. Аукцион был организован при участии Банка ЮНИСТРИМ. Один из наиболее ценных лотов, работу  Дмитрия Санджиева «Зимний вечер на Рублевке», приобрела Памела Андерсон. Теперь в коллекции актрисы будет произведение искусства от  народного художника России, чьи работы находятся в Государственной Третьяковской Галерее, Государственном Русском музее, во всемирно известной коллекции Людвига (Германия), Метрополитен-музее (США), в картинных галереях и частных коллекциях.  Также актриса  помогла привлечь  внимание  и к еще одному лоту аукциона - поездке в экспедицию на Соловки по изучению белух. После того как Памела Андерсон  заявила о своем желании приехать в июле в Россию снова ради  экспедиции, за этот лот одновременно начали бороться трое претендентов. В итоге было решено, что   в экспедицию поедет  сразу целая группа участников  аукциона.

В рамках вечера в одном из залов галереи была представлена выставка работ знаменитого художника-анималиста — Карла Брендерса, организованная при поддержке компании «Прокомплект.ру». В другом зале в предновогодней праздничной атмосфере для гостей играли джаз - коллектив одного из лучших саксофонистов Москвы - Николая Моисеенко.  Мероприятие было организовано KR Properites при поддержке банка ЮНИСТРИМ, международной сети доставки цветов  AMF, бренда «Полугар», бренда соков Pago и бренда премиальной воды Selters, а также бренда напитков Organica.





Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16133 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS