Почему лучше вызывать платную скорую помощь?
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почему лучше вызывать платную скорую помощь?

Почему лучше вызывать платную скорую помощь?
Почему лучше вызывать платную скорую помощь?
Наилучшая альтернатива привычной муниципальной службе — это, конечно же, платная скорая, благодаря которой каждый пациент может получить все то, что зачастую недоступно при вызове государственной скорой, которая, несмотря на все старания своих сотрудников, обладает куда меньшими возможностями. Частная неотложная помощь — это и необходимый набор медикаментов, и современное реабилитационное оборудования, и многие другие неоспоримые преимущества, и здесь, например, можно узнать о них подробнее.


Основные плюсы платной скорой

Среди положительных сторон такой услуги, как вызов платной скорой, нельзя не отметить следующие:

► Мгновенная помощь — моментальное реагирование, опытность и высокая квалификация сотрудников могут стать решающими факторами при спасении жизни пациента.
► Машины платной службы оснащены новейшим медицинским оборудованием.
► У врачей частной скорой помощи более высокий доход, и потому здесь работают только лучшие специалисты, отобранные в соответствии с крайне строгими критериями, и заинтересованные в оказании медицинских услуг самого высокого качества.
► Если вы позвоните в платную службу из пригорода, вас не перенаправят в местную службу — принимаются вызовы как в черте города, так и за ее пределами.
► Даже если на дорогах множество пробок, частная скорая прибудет у пациенту в кратчайшие сроки, так как в распоряжении этой службы — самые опытные водители и большое количество машин, находящихся в идеальном техническом состоянии, а загрузка вызовами в разы меньше.
► При заказе услуг платной скорой не требуется прописка, страховой полис и прочие документы, которых может просто не оказаться у больного.
► Опытные диспетчеры способны оперативно подобрать и направить к пациенту бригаду, специализация которой максимально соответствует данному конкретному случаю.
► Дежурство врачей коммерческой скорой осуществляется круглосуточно.
► Общение с больными и их родственниками — неизменно вежливое, доброжелательное и спокойное.
► Помощь оказывается анонимно, возможна госпитализация в комфортабельный медицинский центр или клинику, подобранные в соответствии с ситуацией.
► Доступна автомобильная, а в некоторых случаях и авиатранспортировка больного в сопровождении медицинских работников, в том числе и на дальние расстояния.
► Проводится эффективная работа с пациентами любой сложности — даже с теми, от которых отказались другие врачи.
► Если требуются дорогостоящие процедуры и врачебные манипуляции в условиях стационара — их проведение непременно согласовывается с родственниками больного.

Частная скорая


Возможность быстрой транспортировки больных

Платная скорая действительно незаменима, когда нужно срочно перевезти пациента в то или иное медицинское учреждение. При этом, больному будет обеспечена не только транспортировка в комфортных условиях, но и строгий контроль за его состоянием на протяжении всего пути (кардиомониторинг и т.п.) и, при необходимости, экстренные лечебные меры, среди которых кислородная поддержка и внутривенное введение лекарственных препаратов.

Бригады и машины коммерческой скорой помощи наилучшим образом соответствуют потребностям тяжелобольных пациентов, инвалидов, лежачих больных, пожилых людей и прочих, наиболее уязвимых категорий пациентов, которым необходима транспортировка. Каждому из них гарантирована максимально комфортная и безопасная обстановка при перемещении в клинику или домой. Доступна транспортировка в реанимобиле, оснащенном всем необходимым для проведения срочной терапии «на ходу».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16714 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS