Подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта

Подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта
В очередной раз мучаетесь выбором подарков для сотрудников и коллег к 23 февраля и 8 марта? У вашей проблемы есть очень простое решение!
День защитника отечества и Международный женский день 8 марта вызывают в обществе противоречивые мнения. Кто-то искренне рад этим гендерным приветам из XX века, кто-то не считает их достойными поводами для празднования, а некоторые просто наслаждаются  дополнительными выходными — еще бы, ведь о новогодних каникулах остались только воспоминания – да и то не у всех!

Но кто бы и как не относился к этим праздникам, не дарить подарки в эти дни — дурной тон. Как минимум - не поймут, а скорее - обидятся! И мы поздравляем с ними любимых и членов семьи, друзей и знакомых, и, конечно же, коллег и партнеров по бизнесу. Дарим носки и бритвы, духи и мягкие игрушки, статуэтки и шариковые ручки. Дарим, потому что принято, часто формально подходя к выбору, оправдываясь суетой и спешкой, отсутствием свободного времени и плотным графиком. Бесполезные подарки потом пылятся в шкафах или отправляются в мусорный контейнер...
Чтобы корпоративные подарки на 23 февраля и 8 марта не стали банальной отмашкой, презентом для галочки, а действительно порадовали и дали почувствовать внимание и заботу, но в то же время не отняли бы уйму времени на подготовку, поиск и покупку, можно воспользоваться одним весьма интересным вариантом — корпоративными подарочными картами.



Это банковские подарочные карты с определенным лимитом, который вносит даритель, исходя из своих возможностей и желаний. Эту сумму получатель может потратить везде, где принимаются карты платежной системы Mastercard, поэтому такие карты станут беспроигрышным корпоративным подарком для мужчин и женщин.

Плюсы такого подарка для сотрудников очевидны:

— дизайн карты легко подобрать для конкретного человека, чтобы порадовать именно его;
— деньги получатель использует на осуществление своих желаний, о которых вы можете и не догадываться;
— карта не привязана к каким-то конкретным магазинам;
— потратить можно сразу всю сумму или разбить ее на несколько покупок.

А для дарителя подарочная карта удобна тем, что:

— на одном сайте  — «Дарикард.ру» — легко выбрать подарки сразу для нескольких человек, и при этом они будут индивидуальны;
— на оформление карты уйдет всего несколько минут;
— заказать доставку легко и себе, чтобы преподнести собственноручно, и сразу получателю, если он находится далеко;
— и еще на карту можно нанести логотип компании или оформить ее в фирменном стиле.

Радуйте от души — дарите лучшие подарки!
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18313 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS