Полезные советы при обустройстве стильной кухни
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Полезные советы при обустройстве стильной кухни

Полезные советы при обустройстве стильной кухни

Что нужно для женщины, чтобы сделать ее счастливой? А ответ очевиден, комфортная, уютная, удобная и не дорогая кухня. Разве возможно все это воплотить в одной кухне? Чего уж тут не возможного, если финансовые возможности позволяют сделать кухни на заказ в Москве от компании Мосмирмебели. Если у вас развита фантазия и креативное мышление, то благодаря собственным силам может получиться эконом кухня на заказ недорого.

Кухни на заказ – основной источник воплощения идей

Сегодня представлен большой выбор кухонной гарнитуры, что теряешься в выборе самого оптимального варианта. Бывают частые случаи, когда выбранная кухня просто не подходит под габариты помещения, для этого существуют кухни на заказ. Это вариант имеет массу преимуществ:

  • • можно заказать кухню под свой вкус,
  • • возможность контролировать финансовые расходы на затраченный материал,
  • • делать корректировки по ходу выполнения работы.

Кухни на заказ

Выбор вместительных и компактных шкафов для кухни

Самыми важными элементами для кухни являются холодильник, мойка и плита, согласитесь, без них кухня будет не кухней. Помимо крупной бытовой техникой очень важный момент выбора шкафов, они должны быть вместительными, но при этом не занимать большую часть площади помещения:

  1. Напольные шкафы – их расположение должны создавать максимальный комфорт при пользовании различными кухонными принадлежностями. Если вы не хотите постоянно наклоняться или тянутся, чтобы достать необходимую тарелку или кастрюлю, обращайте внимание на внутреннюю укомплектованность шкафов.
  2. Подвесные шкафы – должны быть размещены от напольных на расстоянии больше 40 см. Не стоит заказывать слишком громоздкие, так как они будут создавать дискомфорт при пользовании бытовой техникой, а чтобы добраться до верхних полок придется постоянно становиться на табурет.

Сейчас очень модно и стильно заказывать модульные кухни – возможная различная компоновка, то есть кухонную мебель можно переставлять в зависимости от потребностей и удобства. При изготовлении рассчитываются размеры составных частей комплекта, чтобы при любой перестановки они подходили друг к другу.

Чтобы кухонная мебель имела гармоничный вид, нужно с умом занимать пространство. Если вы не правильно сделаете расчеты и замеры, то между установленными шкафчиками может образоваться нежелательное пространство – туда постоянно будут падать кусочки еды, а чтобы их убрать, нужно полностью вытаскивать шкаф. Как не странно, но для разработки проекта кухни нужно прибегать к мнению и помощи специалистов.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17930 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS