Полезный сюжет | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Полезный сюжет

Полезный сюжет
Смотрите полезный сюжет и присоединяйтесь к флэшмобу
Дорогие мои подписчики, #долгожители и друзья!
Сюжет на телеканале Домашний в vk.com/newtvnsk со мной и Евгением Шматко shmat-ko.ru лучшим ведущим в Новосибиске https://youtu.be/tcqNMvvKrD0

Скоро лето и время начинать путь к стройности и здоровью, для тех, кому это важно, актуально и необходимо!

Мой #флэшмобЗоиБ начнется 1.03.17 и продлится целую неделю до 7.08.17 включительно.

Во время флэшмоба: прямой эфир, гимнастика, еда, вода, прогулка, советы, видео, посты и ответы на вопросы. Для всех участников флэшмоба, по итогам бесплатный вебинар и розыгрыш 3-ех призов.

Флэшмоб пройдет на всех моих площадках! Вы просто делаете все со мной и как я, вам не надо думать и искать. Вы получаете уведомление в соц.сети и повторяте за мной.

Ссылка на вебинар, расписание, рекомендации и меню на неделю будет позже, следите за новостями!

#Домашний #NEWСибирскоеутро #ТВ3 #шматко #зоябрулит #ешьчитайхудей #стройность #красота #молодость #коррекциявеса #нетанорексии #фигура #идеальныйвес #психология #психотерапия #россия  #новосибирск
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19497 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS