Пользуйтесь сервисом бесплатных объявлений Avetu.ru
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пользуйтесь сервисом бесплатных объявлений Avetu.ru

Пользуйтесь сервисом бесплатных объявлений Avetu.ru
Пользуйтесь сервисом бесплатных объявлений Avetu.ru
Искали сайт, который будет бесплатно принимать и размещать ваше объявления? Хотите, чтобы посещаемость на нем била все рейтинги? Ваши желания исполнились. «Авету» - решение всех проблем. Подать объявление бесплатно и без регистрации можно тут Avetu.ru! Ведь «Авету» ценит своих посетителей, поэтому и предоставляет такую возможность. Примечательно, что при этом интерфейс очень удобен для пользования. В нем разберется каждый. Эта система продумана так, чтобы как опытный, так и новичок в мире Интернета смог понять, как пользоваться сайтом. Продуманность каждой детали, раздела – вот приоритеты компании, воплощенные в жизнь. 




Итак, открыв страницу, мы видим разделы. Каждый подписан, все понятно и четко. Однако рассмотрим каждый из них. Верхняя красная строка предполагает посетителям задать параметры поиска. Например, вводим ту фразу, что мы ищем, выбираем регион и город, категорию товаров или услуг. Затем кликаем по пункту «Найти». И вот, нужное будет предоставлено вашему вниманию. Чуть ниже красной строки расположились квадратики, предполагающие наличие товаров с фото или без него, а кружки имеют другую функцию: помочь найти необходимое Вам как от компаний, так и от частных лиц. Такая система также облегчает поиск. Своего рода простой и эффективный фильтр. Поэтому разместить объявление бесплатно можно в соответствующем разделе. Оно будет эффективно продвинуто на сайте Avetu.ru. Чуть ниже данных строк расположились колонки с тем, что нужно найти. Например, кликаем по разделу «Для бизнеса». Открываются интересные предложения. Здесь можно найти витрины, стенды, камень разнообразного вида. В общем, товары найдут своего обладателя. Другой пункт «Для дома и дачи» предполагает наличие товаров, способных удовлетворить требования взыскательных покупателей. Зачем переплачивать деньги в магазине, когда можно купить товар в превосходном состоянии по невысокой стоимости. Это важно во время кризиса. Начиная от лавочек и заканчивая полноценными душевыми кабинами, которые придутся по вкусу многим.

Открываем следующий раздел «Продукты питания». Это может вызвать удивление, но на самом деле все закономерно. Например, производители грецкого ореха не хотят переплачивать за услуги поставщиков, поэтому дают свои объявления. При этом все равно цена будет ниже, чем в магазине. Вы также можете разместить объявления бесплатно подобного рода. «Личные вещи» - еще один пункт, позволяющий найти шубу, свитер из шерсти или другой товар, который Вам необходим. Ну о количестве предложений, касающихся недвижимости и транспорта, стоит упомянуть отдельно. Более тысячи предложений, которые постоянно обновляются позволить отыскать то, что так требует душа и тело. По истине великолепие выбора!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18003 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS