Преимущества настенных инфракрасных обогревателей
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Преимущества настенных инфракрасных обогревателей

Преимущества настенных инфракрасных обогревателей
Преимущества настенных инфракрасных обогревателей
Когда наступают холода, каждый начинает задумываться о дополнительном обогреве жилища. Ведь тепло и уют в помещении - гарантия позитивного настроения и хорошего здоровья. Обеспечить комфортный микроклимат в доме не сложно, так как магазины предоставляют большой выбор отопительных устройств. Но в то же время хочется, чтобы оборудование было не только максимально эффективным, но и достаточно экономичным. В этом случае стоит свой выбор сделать в пользу инфракрасных обогревателей.


Чем отличается инфракрасный обогреватель от конвекционного

Работа инфракрасного обогревателя основана на преобразовании электрической энергии в тепловую посредством специально вмонтированного нагревательного элемента. В отличие от конвекционного обогреватели, этот - не греет воздух. Его невидимое излучение нагревает сами предметы: мебель, пол и другие бытовые объекты, находящиеся в диапазоне его воздействия. Это снижает разницу между температурами нижнего и верхнего воздушных слоев и создает равномерное распределение тепла.


Преимущества настенного инфракрасного обогревателя

В последнее время все большую популярность приобретает настенный инфракрасный обогреватель. Он абсолютно не похож на отопительный прибор, так как представлен в виде изысканной картины, висящей на стене. Тем не менее внутри него располагается нагревательный компонент, а именно, нить накаливания. Таким образом, настенный обогреватель картина выступает в качестве не только надежного и эффективного отопительного устройства, но и вносит изюминку в интерьер помещения.

Его можно использовать также в качестве дополнительного источника тепла не только в домах, но и на верандах, балконах, где обычно центральное теплоснабжение не предусмотрено.

Востребованность этого вида обогревателя обусловлена рядом его достоинств, среди которых:

► Небольшой вес. Настенный обогреватель в виде картины представляет собой легкую конструкцию, обычно не превышающую 500 гр. Поэтому не возникает никаких сложностей при монтаже прибора.

► Большой диапазон действия. При всех своих небольших параметрах, настенный обогреватель отапливает пространство на расстоянии около трех метров вокруг себя.

► Безопасность при пользовании. Его поверхность покрыта специальной защитной пленкой, которая не допускает ожоги при непосредственном контакте с прибором, а также исключает возможность возникновения пожара.

► Разнообразный дизайн. На сегодняшний день можно купить настенный ик-обогреватель с любым изображением, подобрать картину, гармонично вписывающуюся в ваш интерьер.

► Приемлемая цена. Настенные обогреватели имеют доступную стоимость для любого потребителя.

http://infrakrasnyy-obogrevatel.ru/ - Инфракрасные обогреватели здесь
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20035 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS