Признаки того что вам срочно нужен секс | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Признаки того что вам срочно нужен секс

Признаки того что вам срочно нужен секс
Если вы заметили, что все стало вас чудовищно раздражать – это начало депрессивного состояния. Самый простой выход из создавшейся ситуации – хороший секс.
Думаю, вы заметили, как после занятий сексом, ваше настроение уверенно ползет вверх. И все это, благодаря гормону эндорфину, который вырабатывается в процессе полового акта и наделяет наше восприятие мира, более позитивными красками. Ученые сделали вывод что, это связано с активизацией некоторых центров головного мозга, которые существенно меняют гормональный фон организма. И все это происходит само по себе, на химическом уровне, никаких особых усилий от нас не требуя. Остается только расслабиться и получать удовольствие.

Если у вас тоже постоянно что – то болит, то секс может стать обезболивающим средством. И это не шутка. Организм человека, перед оргазмом, выбрасывает в кровь  гормон окситоцин, который способствует образованию естественных аналогов морфина – болеутоляющих эндорфинов. Боли, связанные с предменструальным синдромов у женщин, способны подавить эстрогены, которые вырабатываются в организме женщины во время полового акта.
Так что, вперед в постельку, понижать болевую чувствительность!

Постоянные диеты не снижают ваш вес?
Постель  запросто может заменить любой спортивный тренажер. Занятия бегом в хорошем темпе на беговой дорожке, сжигают примерно столько же калорий, сколько один половой акт. Так еще и второе намного приятней первого! При возбуждении, частота пульса человека возрастает с 70 до 150 ударов в минуту. Такие же показатели и во время подъема штанги у тяжелоатлета.
Приведем еще один, очень показательный арифметический пример: занимаясь любовью, раз в день, вы можете сбросить полкило веса за неделю, так как  секс на протяжении 30 минут, сжигает 200 калорий. А посчитайте за месяц?

Вы постоянно подхватываете различные вирусы
Секс прекрасно укрепляет иммунную систему. У людей, имеющих регулярный  секс, содержится в крови больше антител, чем у тех, кто вынужден воздерживаться,  на 30 процентов. Поэтому, такие инфекционные заболевания как грипп, простуда и другие, намного реже посещают дома сексуально активных мужчин и женщин. Ну а защитой от заболеваний, передающихся другим путем, есть только три способа: презерватив, презерватив и еще раз презерватив. Конечно, не одновременное использование трех штук сразу, а в смысле, что бы он всегда был под рукой. Тем более, сейчас это не проблема – презервативы продаются не только в аптеке, но и на каждом шагу -  в любом магазине на кассе, в любом ларьке.

Мечтаете о другом размере вашей груди?
Как бы невероятно это не звучало, но это научно доказуемый факт – грудь увеличивается при регулярных занятиях сексом! Это объясняется тем, что при возбуждении, кровоток значительно увеличивается и «вырасти» грудь может примерно процентов на двадцать пять.

Не уснуть до утра???
Вас мучает  бессонница, а как легко и  сладко, засыпать после оргазма? Растущий в процессе полового акта уровень гормона окситоцина, может служить естественным снотворным, так как имеет, сильно выраженный успокоительный эффект.

Кожа тела утратила желаемый для вас тонус
Так в чем же остановка? Практически все группы мышц тренируются во время секса - мышцы таза, брюшного пресса и рук, ягодиц, бедер. Именно те мышцы, которые особо важны для женщин.  Вместе с тем, в кровь, во время полового акта, выбрасывается тестостерон. Этот гормон имеет благотворное влияние на опорно – двигательный аппарат, улучшает осанку. Даже получасовую утреннюю зарядку, заменяет 20 минут занятия сексом.  Вот теперь вы  знаете что делать, если вам не дает покоя ваш округлившийся животик и потерявшие упругость ягодицы.

Ваше недовольство собой носит постоянный характер
Рассматривая глянцевые журналы с фотографиями обворожительных моделей, вы теряете настроение на целый день, а симпатичная сотрудница, которая еще и моложе вас, приводит  в состояние тихого раздражения…..Этот страшный недуг, лечится только ласками и безудержным сексом. И только любящий желанный мужчина, для которого вы самая прекрасная женщина в мире, поможет полюбить себя и принять, такой, какая вы есть! ;)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18096 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS