Программа «Секретный пациент – 2017» стартует в клинике «Медицина» | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Программа «Секретный пациент – 2017» стартует в клинике «Медицина»

Программа  «Секретный пациент – 2017» стартует в клинике «Медицина»
Москва, 01.03.2017 - Клиника «Медицина» объявляет о старте нового цикла программы «Секретный пациент». Это проект, нацеленный на регулярный внутренний контроль качества медицинской помощи и сервиса. В 2017 году программе исполнилось уже 6 лет. За это время в ней приняли участие более 200 пациентов.
Москва, 01.03.2017 - Клиника «Медицина» объявляет о старте нового цикла программы «Секретный пациент». Это проект, нацеленный на регулярный внутренний контроль качества медицинской помощи и сервиса. В 2017 году программе исполнилось уже 6 лет. За это время в ней приняли участие более 200 пациентов.
В программе «Секретный пациент» могут принять участие пациенты клиники «Медицина» старше 18 лет, имеющие действующий договор или в течение прошедшего календарного года хотя бы один раз пользовавшиеся услугами клиники. Зарегистрироваться в программе можно с 01 по 31 марта 2017 года на сайте клиники https://www.medicina.ru/for_patient/confidential_patient/
«Наиболее внимательными экспертами по восприятию качества медицинской помощи и сервиса являются наши пациенты», − говорит начальник отдела маркетинга и рекламы клиники «Медицина», к.м.н., доцент Мария Малыхина.
Для регистрации необходимо заполнить специальную форму. После подтверждения регистрации в программе пациент получает чек-лист по электронному адресу, указанному при регистрации. Заполнение чек-листа возможно как в электронном, так и в печатном виде после каждого посещения клиники. Заполненные чек-листы предоставляются в отдел маркетинга и рекламы ОАО «Медицина» в месяц посещения. Куратор программы проверяет каждый чек-лист,  заполненный пациентом, далее замечания и  предложения участников программы коллегиально рассматриваются медицинской службой.
Участники программы «Секретный пациент» регулярно получают новости клиники, имеют возможность принимать участие в специальных мероприятиях и музыкальных вечерах, которые проводятся в клинике. По итогам программы ежегодно выявляются и награждаются наиболее активные ее участники, направившие не менее 20-ти заполненных чек-листов.  В качестве призов победители получают подарочные сертификаты номиналом 15000 руб., дисконтные карты на услуги клиники и памятные подарки.
Информация о ходе программы «Секретный пациент» публикуется в корпоративном блоге blog-medicina.ru, на сайте www.medicina.ru и на страничках клиники в социальных сетях.

ОАО «Медицина» образовано в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, состоящий из двух лечебных корпусов общей площадью 35 тыс. м2 и включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и ультрасовременный онкологический центр Sofia. Здесь работают более 300 врачей 67 врачебных специальностей. Это первая клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI. В 2012 году «Медицина» признана лучшей частной клиникой Москвы конкурсным жюри московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни». Клиника сертифицирована по международным стандартам ISO 9001:2008, является призером европейского конкурса по качеству EFQM Awards 2012, лауреатом Премии Правительства РФ в области качества. Подробнее: www.medicina.ru
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Ирина Затикян,
Ведущий специалист по связям с общественностью и рекламе клиники «Медицина»
E-mail: pressa@medicina.ru
Тел.: (499) 250-84-96



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17704 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS