Прошел IV этап конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Прошел IV этап конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

Прошел IV этап конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве
13 июля в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся IV этап конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве. Основным вопросом повестки дня было утверждение кандидатов от Партии в депутаты Совета депутатов муниципального округа Щукино, выборы которых будут проходить 18 сентября этого года одновременно с выборами депутатов Государственной Думы.
13 июля в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялся IV этап конференции регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве. Основным вопросом повестки дня было утверждение кандидатов от Партии в депутаты Совета депутатов муниципального округа Щукино, выборы которых будут проходить 18 сентября этого года одновременно с выборами депутатов Государственной Думы. Помимо этого прошло тайное голосование о включении в Совет Московского регионального отделения партии новых членов. С трибуны с речами выступили многочисленные спикеры. Открыл конференцию, а затем выступил с трибуны Председатель Совета регионального отделения Партии, Первый заместитель Государственной Думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Агеев. В своей речи он выразил надежду, что на выборах этой осенью Партия покажет хорошие результаты и займет второе место среди конкурентов. Пообещал большие бонусы председателям советов местных отделений, на территории округов которых будут показаны самые высокие результаты. Александр Агеев привет пример муниципальных выборов в Москве в 2012 году, на которых первое место в Таганском районе заняли «справедливоросы». Глава муниципального округа Таганский Илья Свиридов тоже выступил с трибуны. Он поделился впечатлениями о своем недавнем пребывании на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который, в этом году поселили лидеры всех Парламентских партий. Сергей Миронов несколько дней провел вместе с участниками форума, выступая с лекциями, питаясь в общей столовой со всеми, а вечером даже пел песни у костра.
Руководитель центрального аппарата партии Руслан Татаринов в своей речи кротко изложил тезисы разработанных Центральным аппаратом законопроектов - «25 справедливых законов». В их числе прогрессивная шкала налогообложения, справедливое пенсионное законодательство, возврат к бесплатной медицине и здравоохранению, ограничение роста платы за услуги ЖКХ, закон об исполнении государством обязательств по капитальному ремонту домов, попавших под приватизацию без проведения капремонта и целый ряд других законопроектов широкой социальной направленности.
С трибуны так же выступили многие из уже утвержденных кандидатов в Государственную Думу от Москвы. Лидер Московского регионального отделения Александр Агеев, в этом году по решению Центрального Совета будет баллотироваться от Новосибирска, что было с большим огорчением прокомментировано многими спикерами, так как, по их мнению, на период избирательной компании Московское отделение будет фактически «обезглавлено».
Кроме прочего делегатами конференции так же были приняты решения об исключении из членов Совета московского регионального отделения и даже из партии по различным причинам некоторых членов партии.
Приятным и неожиданным сюрпризом для некоторых стало  поздравление Александром Агеевым с днем рождения тех, кто недавно отметил свой праздник. Им были вручены в подарок фирменные шариковые ручки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17808 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS