Путин и Пушкин - популярные герои на футболках американцев | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Путин и Пушкин - популярные герои на футболках американцев

Путин и Пушкин - популярные герои на футболках американцев
Похоже, тренд на одежду с той или иной российской символикой набирает обороты не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, даже на другом континенте.
Похоже, тренд на одежду с той или иной российской символикой набирает обороты не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, даже на другом континенте. Так, американская певица Фёрги в своём последнем клипе появилась в футболке, на которой изображён символ, пожалуй, всего русского искусства, русского духа - Александром Пушкиным.
Это ли ни знак, что многие и многие знаменитости США поддерживают нашу страну, в то время как уходящий с президентского поста Барак Обама все ещё пытается разрушить любые остатки некогда нормальных взаимоотношений двух держав?!
К слову, его особа пока не удосужилась такой популярности и, к примеру, буквально на днях лицо Обамы попало не на футболку, а на плакат о розыске террориста в Турции...
Фото https://pbs.twimg.com/media/C1Wej46XUAgCoNV.jpg
В отличие от американского пока ещё президента, популярность российского лидера Владимира Путина в качестве изображения на одежде - неоспорима. Здесь невозможно не упомянуть нескольких голливудских знаменитостей, которые с удовольствием и в открытую надевали футболки с Путиным на себя.
Микки Рурк, приехавший в недавнем прошлом погостить в Россию, прикупил аж восемь штук - на подарки друзьям! "С утра был в спортзале, затем пошел в магазин, купил футболки с господином Путиным. Я его встречал несколько раз, он настоящий джентльмен, клёвый обычный мужик, он посмотрел мне прямо в глаза. Я думаю, что он хороший мужик. Если бы так не было на самом деле, я бы не стал носить эту футболку, поверьте мне" - рассказывал тогда актёр в одном из интервью.
Фото http://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/7197694/
Футболка с изображением президента РФ есть и у Стивена Сигала, который заявил, что его "самым главным желанием" всегда было сближение между Россией и Америкой.
Фотоhttp://img-fotki.yandex.ru/get/6820/194398330.99/0_1074e0_f01d31dd_XL.jpg
Что ж, помогут ли футболки с российской тематикой на американских знаменитостях налаживанию взаимоотношений между нашими странами - покажет время. А кроме шуток, хочется искренне поблагодарить тех американцев, которые не закидывают Россию камням, а открыто поддерживают вот таким вот способом.
.

°
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20032 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS