Расскажи другу | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Расскажи другу

Расскажи другу
Вспомните, как разрывали зиму весенние лучи солнца, и вы чувствовали, что счастливы. Весна.
Весна, молодые зеленые ростки на ветвях. Зима ушла.

Создавайте приятные ощущения и складывайте их в укромное место души, чтоб вы могли вернуться к ним. Вернуться к ним, чтобы испытать их снова. Если бы вы могли чувствовать любовь и счастье, которые хоть раз в жизни испытывал каждый из нас, чувствовать их в том момент, когда нам кажется что все плохо. И это возможно, если брать и оттаивать приятные ощущения, которые как в морозильнике, заморожены в нашей душе- именно для таких моментов, просто мы не знали об этом.
Вспомните, как приходила весна, и вы расцветали с ней. Как вас заполняло внутреннее чувство радости, которого хватило бы на тысячи. И этот, запах весны в вашей душе, словно запах свежего белья с душистым смягчителем ткани, смягчит любую вашу боль.
Вспомните, как разрывали зиму весенние лучи солнца, и вы чувствовали, что счастливы. Весна.
Весна, молодые зеленые ростки на ветвях. Зима ушла.
Как это прекрасно, и если все же тяжело браться за серьезные дела и вы не готовы к серьезным изменениям, вы можете приготовить хотя бы завтрак или обед с любовью, вложив в него частику размороженных приятных ощущений.
Возвратите себя обратно в мир радости, оттаяв приятные воспоминания, заботливо сохраненные нашим подсознанием, в морозильном шкафу души, именно на такие случаи
И из открытого окна, с улицы, к вашему восхищению, вы услышите звуки птиц, зовущих тебя начать жить счастливо . Весна- спой мне песню о том, как прекрасен мир сегодня, и вы можете оттаять запах и звуки. Это может быть, ваш запах воспоминания счастья, и ваше воспоминание весеннего щебета птиц. Это все услышит ваше сердце, и оно пришлет вам свое светлое SMS.
Валерий Розанов из цикла "Рингтоны жизни"
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18095 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS