Рекламный ролик с 2D анимацией для продвижения сайта.
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Рекламный ролик с 2D анимацией для продвижения сайта.

Рекламный ролик с 2D анимацией для продвижения сайта.
Рекламный ролик с 2D анимацией отлично подходит для размещения на сайте или в социальных сетях. Благодаря ему посетители сайта больше времени проводят на нем, а это, как известно, положительно сказывается на конверсии.
2D анимация знакома каждому еще с детства. Мультфильмы сопровождают нас всю жизнь, ведь теперь они встречаются даже в рекламе. Рекламный ролик с 2D анимацией http://theads.ru способен охватить огромный круг целевой аудитории: от простых потребителей и потенциальных клиентов, до крупных партнеров и руководителей бизнеса. Даже серьезные директора выросли на мультфильмах, поэтому рекламный ролик с 2D анимацией они, непременно, оценят.  



Когда возникает необходимость создания рекламного ролика с 2D анимацией?

► когда хочется воплотить в жизнь самый фантастический сюжет

► когда бюджет ограничен, поэтому нет возможности видеосъемки с профессиональными актерами

► когда ролик будет использоваться для продвижения в интернете

► когда хочется выделиться среди конкурентов

► когда уже имеется фирменный персонаж, представляющий бренд


Рекламный ролик с 2D анимацией решает все перечисленные выше задачи, ярким тому примером является мультфильм для компании “Ренессанс Косметик”, над созданием которого работала профессиональная видеостудия “Инфомульт”.



Изначально компания “Ренессанс” планировала создание видеоинфографики, которая сейчас пользуется огромным спросом. Однако студия “Инфомульт” увидела будущую презентацию бренда именно в стилистике полноценного мультфильма. С помощью ярких и красочных локаций зрители погружаются в загадочную атмосферу Алтайского края, увлекательный рассказ о том, как делается косметика, вызывает не только положительные эмоции, но и доверие к бренду.



Анимационный рекламный ролик для сайта чаще всего состоит из двух смысловых частей. Первая “игровая” часть направлена на то, чтобы зацепить внимание зрителей. Они оказываются вовлечены в происходящее действие, поэтому их интерес к продукции начинает расти. Далее сюжет раскрывает информацию о продукте, его преимуществах и особенностях.



На то, будет ли рекламный ролик привлекательным и эффективным для продаж, влияет качество исполнения. Тут важна и работа дизайнера, и диктора, и звукорежиссера. Поэтому так важно, чтобы над созданием рекламного ролика работала команда профессионалов.

Рекламный ролик с 2D анимацией отлично подходит для размещения на сайте или в социальных сетях. Благодаря ему посетители сайта больше времени проводят на нем, а это, как известно, положительно сказывается на конверсии.  Кроме того, такой яркий и сочный рекламный ролик позволяет повысить репутацию и создать положительный имидж, что также немаловажно для развития компании.  
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19845 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS