Ремонт автоматических ворот в Рузе: быстро, качественно, с гарантией
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Ремонт и обслуживание автоматических ворот в Рузе

Ремонт и обслуживание автоматических ворот в Рузе
Ремонт и обслуживание автоматических ворот любого типа в г. Руза. Гарантия на все услуги, фиксированный прайс, оперативный выезд специалиста для диагностики.
Моя фирма располагается в здании, которое окружено красивым участком и забором. Ворота автомат расположены с двух подъездов. Они никогда не напоминали о себе каким-либо неисправностями на протяжении многих лет. Работали без перебоев, никто их не трогал, не ремонтировал, не ломал. Но после сильного ливня их заклинило: первые ставни не открывались, а вторые издавали странные звуки и тоже с трудом работали. Найти хороший ремонт ворот в г. Руза оказалось сложно, но реально. Хочу поделиться своим опытом: особенно полезно это будет для тех, у кого ворота работают в не бесперебойном режиме, т.е. могут выйти из строя с большей вероятностью.

В чем была проблема?

Мастеров искал я долго, и многие мне не подходили то по ценовой политике, то из-за отсутствия гарантий, рекомендаций, опыта. Мой выбор остановился на одной компании, ознакомиться с которой можно тут. Специалист, выехавший по моему обращению в ремонт откатных ворот в г. Руза, быстро диагностировал причины и следствия поломок. Всему виной оказались погодные проявления. Из-за частых дождей (последний ливень оказался финальным штрихом) грунт частично просел и мешал правильному функционированию. Но это только верхушка айсберга. Главенствующими причинами неприятности являлись:

► обилие влаги, перемены погоды и температуры;
► проседание грунта;
► отсутствие обслуживания ворот после окончания гарантии на них;
► износ механизма и запчастей.

ремонт ворот Руза

Мелкие неприятности


  Плюс, косметические дефекты: сколы, трещинки, слезшая краска, царапины. На исправность-неисправность они никак не влияют, но презентабельность ворот была утрачена еще пару лет назад, а сам я не был в курсе, кто занимается устранением нелицеприятных дефектов. Выяснилось, что все перечисленное может устранить одна компания, т.е. бегать по разным конторам не нужно. Сам ремонт автоматических ворот в г. Руза обошелся мне недорого, был выполнен быстро.


Итог ремонтных работ: что взять на заметку?

Одни ворота пришлось ремонтировать капитально, вторые - нет. Большинство запчастей истерлось, смазки не было, функционировала только автоматика, которую тоже немного отладили. Фиксированный прайс помог сориентироваться в итоговой стоимости, которая приятно удивила. Мне все исправили, заменили. Чтобы в следующий раз судорожно не искать ремонт в г. Руза, я заключил договор на систематическое обслуживание. Оно поможет вовремя выявить неполадки, держать ворота в порядке и красоте.

Александр Добросмыслов
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16735 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS