Робот, играющий в Го :) | Авторские колонки
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Робот, играющий в Го :)

Робот, играющий в Го :)
На ВДНХ прошел фестиваль, посвященный миру комиксов, фильмов, сериалов, научной фантастики, аниме и фэнтези - Moscow Comic Convention 2017
На площадке «Игротеки» активисты знакомили начинающих с нашим увлечением - древней стратегической игрой Го.

На фестивале Московская Федерация Го представила Доброго белого робота, играющего в Го. Уровень игры его плавает, устройство манипуляторов (из трех пальцев) не позволяет всегда точно ставить камни, однако лучшие партии он играет в силу 4 дана.
Мы идем в ногу со временем и совместно с нашими партнерами, компанией Перфектум, работаем над высокими технологиями!

Спасибо большое всем волонтерам, помогавшим на выставке. Мы вместе творим историю!
Очень приятно, что желающих помочь становится все большое и больше. Это подтверждает, что мы движемся в правильном направлении!

Больше информации и все фотографии с фестиваля можно найти на майте МФГ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16446 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS