Самая популярная криптовалюта | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Самая популярная криптовалюта

Самая популярная криптовалюта
Как ксерокс стал именем нарицательным для всех копировальных аппаратов вне зависимости от имени производителя, как все подгузники именуются памперсами вне зависимости от того, какая именно фирма их произвела, так и в мире виртуальных денег создается впечатление, что скоро между словами «криптовалюта» и «биткоин» можно будет поставить знак равенства

И мало кто знает о том, что кроме этой самой дорогой монеты есть еще как минимум десяток тех, которыми можно торговать на бирже, и как минимум тысяча аналогов, которые только выходят или выводятся на рынок.

Однако сегодня наш разговор будет посвящен именно этой валюте. Что представляет из себя биткоин, в чем секрет его популярности, почему он такой известный среди других безымянных валют? Все это, а также почему торговля биткоином стала возможной и прибыльной, можно узнать на https://www.amarkets.org/trading/torgovlya-bitkoinom/.

Заходите на наш сайт – там есть много информации о биткоине. Есть основные вехи ее развития, начиная с того самого 2008 года, когда кучка фанатиков (это уже сейчас стало понятно, что они победили, а тогда в их затею не верил никто) сообщила о том, что придумала новый способ проведения платежей. Однако мало кто тогда мог подумать, что у этой идеи будет так много последователей и продолжателей – никто не воспринял это всерьез.

Однако годы шли, и биткоин постоянно рос в цене. Многие экономисты, особенно те, которые придерживаются классического подхода к функционирования финансовой системы, говорили о том, что биткоин – это мыльный пузырь. При этом те, кто не послушали их пламенные обличающие речи и прикупили в свое время пару монет «про запас», сегодня можгут считать себя обеспеченными людьми. Судите сами: в 2011 году курс биткоина еле-еле перевалил за сотню долларов США, а уже сегодня курс этой самой популярной криптовалюты зашкаливает за 11 тыс. долл. Таких выгодных вложений, во много раз опережающих инфляцию, западных рынок не видел за последние 200-300 лет. Вот почему многие захотели купить именно эту криптовалюту.

На самом деле многие эксперты утверждают, что это выгодно сделать даже на сегодняшнем этапе. Они делают прогноз, относительно которого курс биткоина к концу года поднимается до 50 тыс. долл. Это ли не солидный рост, который привлекает к этой криптовалюте внимание тех инвесторов, которых не устраивает 3-5% годовых на вложенный депозит или до 10% при вложении в стандартные ценные бумаги или валюты. Тут можно сорвать богатый куш, а значит, все, кто любят рисковать, могут покупать биткоины!

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17985 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS