Семена тюльпанов - лучший подарок для любителя цветов | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Семена тюльпанов - лучший подарок для любителя цветов

Семена тюльпанов - лучший подарок для любителя цветов
Цветочные предпочтения у разных людей тоже разные. Кто-то любит розы, кто-то не может устоять перед гвоздиками, а кого-то покоряют своей красотой орхидеи. Однако, есть цветы, которые не оставляют равнодушными никого. Речь идёт о тюльпанах. Если же добавить к этому то, что они достаточно неприхотливы в вопросах выращивания, и сегодня можно без проблем приобрести их семена (это можно сделать даже тут - https://semena.in.ua/semena_tsvetov_1c_20--lukovichnye_1c_21/tyulpany_1c_22/ru), то украсить свою клумбу этими совершенными, изысканными цветами может каждый. Для этого нужно лишь своевременно позаботиться о том, чтобы высадить луковицы тюльпанов в грунт и правильно за ними ухаживать.

Чёрные тюльпаны


Какие тюльпаны лучше высаживать на клумбе

Достаточно будет взглянуть на то, какое большое количество сортов тюльпанов сегодня существует, как становится понятно, что не так легко выбрать между всеми этими цветочными сортами. Впрочем, если вы хотите, чтобы на вашей клумбе одни тюльпаны отцветали, а на смену им всходили новые цветы, вам стоит придерживаться следующей схемы высадки цветов в грунт.

  • • Начните с простых ранних сортов, они довольно рано всходят, неприхотливы в плане ухода и устойчивы к различным погодным явлениям. Появившись на вашей клумбе, эти цветы порадуют вас своими цветками бокаловидной формы.
  • • Если в ваших краях суровые зимы, и вы переживаете о том, что тюльпановые луковицы могут не перезимовать, лучше отдать предпочтение дарвиновым гибридам.
  • • Мечтаете, чтобы вашу клумбу украшали тюльпаны, даже когда у соседей они перецветут? Попробуйте высадить луковицы сорта Триумф или зеленоцветные тюльпаны. Цветение до конца весны и даже в самом начале лета вам будет гарантировано.

Для того, чтобы клумба радовала глаз своим цветочным разнообразием, но вы оставались верны тюльпанам – выбирайте цветы разных оттенков. Сегодня тюльпаны цветут не только красным, желтым и белым. Вызывают восхищение оранжевые, темно бардовые махровые сорта цветов. Они станут украшением вашего цветника и «изюминкой» вашего цветочного ландшафта.


Лучший подарок для любителя цветов – новые сорта тюльпанов

Если у вас есть знакомый или знакомая, увлекающиеся цветами, и в частности, тюльпанами, лучшим подарком для них на праздник станут не живые срезанные цветы, а луковицы новых сортов тюльпанов. Такому подарку обрадуется и любой флорист. Не упустите возможность подарить действительно лучший подарок – цветы, которые не завянут, но будут радовать своим цветением не один сезон.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17825 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS