Школьная униформа: критерии выбора и организация оптовых закупок
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Школьная униформа: критерии выбора и организация оптовых закупок

Школьная униформа: критерии выбора и организация оптовых закупок

Практически во всех образовательных учреждениях для детей школьного возраста ученикам предписывается посещать занятия в специальной одежде. А какой она будет — сообща решает администрация, классные руководители и родительский комитет. К экипировке для учебных занятий детей и подростков предъявляется масса требований.

Современная одежда для учеников, пошитая на предприятии с высокой репутацией, соответствует самым высоким стандартам качества. Чтобы школьная форма смотрелась модно и разнообразно, учитываются все нюансы.

  • • Вариативность костюма

Стандартный комплект для ежедневных занятий для девочки

Маленькие и юные ученицы — счастливицы, так как им можно носить не одно-единственное платье, а экспериментировать с образом, сочетая между собой блузки с юбками или сарафанами, надевать пиджак или жилетку. В регионах, где зимой буйствуют суровые морозы, зимой девочкам позволено носить теплые брюки, но они должны быть выдержаны в том же стиле и цветовом тоне, что и принятая в конкретной школе летняя форма.

Вопросы приобретения формы обсуждаются на общешкольном собрании. При высоком уровне популярности виртуальных магазинов, обычные государственные образовательные учреждения могут заказывать комплекты одежды не только в ближайших ателье, но и рассматривать коллекции известных зарубежных брендов — так, оптовые закупки испанской марки майорал обходятся и финансово выгодно, и доставляются быстро, и радуют учеников, родителей и педагогический персонал отменным качеством пошива.

«Джентльменский набор» школьника

Для мальчиков и юношей шьют рубашки, брюки, пиджаки, жилеты и галстуки в классическом стиле. В населенных пунктах, где начало осени и конец весны отличаются высокой температурой воздуха, пиджаки носят в период холодов и во время праздничных мероприятий, в жару мальчикам разрешается носить легкие брюки, рубашку с коротким рукавом и галстук.

  • • Качество материалов, фурнитурного декора и стильность кроя

Сама ткань, фурнитура и нитки для шитья школьной униформы должны быть очень крепкими, так как дети активно и разнообразно двигаются, такие высокие нагрузки с честью должны выносить и материал, и швы, и пуговицы, и молнии. С учетом форс-мажорных ситуаций и незапланированного быстрого роста ребенка рекомендуется приобретать брюки для мальчиков в нескольких дублирующих экземплярах плюс на вырост, чтобы разорванная на коленке штанина или ее укороченная длина не стала причиной проблем.

  • • Цветовая гамма

Практичность — главный постулат для производителей и непосредственных потребителей экипировки как младших учеников, так и старшеклассников, ведь в стенах школы они проводят значительную часть времени. Поэтому рубашки для мальчиков и девочек — белые, голубые или пастельных тонов, а вот все остальные предметы комплекта предпочитаются в темных тонах — черные, коричневые или темно синие. Но лидируют серые ансамбли, они менее маркие, не такие мрачные, как темные, и более солидные, чем синие.

Красивая школьная форма подчеркивает достоинства детской фигуры и скрадывает недостатки, дисциплинирует учащихся и мотивирует их на успешное обучение.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17981 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS