Шубы из норки: преимущества, магазины, хранение
Вт, 23 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Шубы из норки

Шубы из норки
Шубы из норки: преимущества, магазины, хранение

Шубы из норки: сбывшаяся мечта

Не секрет, что каждая женщина мечтает о качественной шубе, ведь в такой верхней одежде чувствуешь себя защищенной и красивой. И если кролик или лисица кажутся еще доступными, то шубы из норки видятся нам чем-то недосягаемым. А напрасно, ведь стоит только поинтересоваться, и вы поймете, что покупка такой верхней одежды реальна, особенно когда вам помогает в этом компания «Меха Екатерина».

Норковая шуба 2017

Преимущества шубы из норки


  Но прежде стоит разобраться, чем нас так привлекает этот мех. А плюсы таких изделий неоспоримы, ведь они:

► имеют привлекательный внешний вид. Более того – дизайнеры предлагают разнообразие вариантов шуб в разных стилях, что удовлетворит все вкусы;

► респектабельны. Даже не смотря на лояльные цены в нашей компании, мех норки довольно дорог, а это прямо укажет на статус владелицы;

► эффективно защищают от холода, им присущи высокие теплоизоляционные качества;

► практичны, поскольку носятся не один год без ущерба для внешнего вида, так что норковые шубы – это еще и хорошая инвестиция;

► всегда актуальны. Даже если вы купили неординарную вещь, она и через несколько сезонов будет выглядеть оригинально.


Шуба из норки 2017

Предложения компании «Меха Екатерина»


  В нашем магазине вы найдете шубы из норки любого фасона, длины, цвета и размера. В коллекциях, в том числе и 2017 года, представлен как молодежный сегмент товаров, так и роскошные статусные модели.

Если вы хотите изменить свой образ, то загляните в наш каталог, где вас ждут элегантные френчи, объемные коконы, широкие шубы-трапеции и многое другое. При этом весь товар изготовлен на собственном производстве, и имеет необходимые сертификаты качества.

Кроме шуб предприятие предлагает другие изделия из меха: жилетки, жакеты, игрушки, брелки, головные уборы и пр.

шуба из меха норки

Где купить шубу из норки?


  Ознакомиться с нашими предложениями можно в каталоге на сайте компании, а вот для совершения покупки мы приглашаем вас в один из наших магазинов, которые вы найдете в Москве, Екатеринбурге, Волгограде. Там вы сможете, как следует рассмотреть понравившуюся вещицу и принять решение о покупке. Кроме того, для наших клиентов есть отдельное предложение: можно заказать примерку нескольких шуб на дом или в офис.

Жилет из норки

Ваши меха всегда под присмотром


  Но покупка норковой шубы mexa-ekaterina.ru/collection/13/ связана не только с приятными моментами. Такое изделие требует правильного ухода, и тут вам на помощь также придет наша компания, предлагающая услуги химчистки и сезонного хранения шуб. А если с вашей одеждой случилась неприятность, то наши специалисты произведут ее ремонт. Кроме того, мы выполняем подгонку изделий по фигуре, принимаем заказы на индивидуальный пошив.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17062 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS