Собрались в поход? Тогда вам нужен рюкзак deuter... | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Собрались в поход? Тогда вам нужен рюкзак deuter...

Собрались в поход? Тогда вам нужен рюкзак deuter...
В свободное от работы время многие молодые люди обожают ходить в туристические походы. Ничто не сравнится с романтикой «зелёного» туризма, жизнью в палатках, рассветом над рекой и вечерами у костра. Однако, чтобы вы могли чувствовать себя на Природе максимально комфортно и удобно, нужно взять с собой соответствующее снаряжение и ещё много полезных вещей:

  • • палатку, 
  • • каремат, 
  • • спальный мешок, 
  • • большой фонарь, 
  • • посуду для приготовления еды 
  • • и сами продукты. 


И тут возникает вопрос, как всё это нести и куда всё это положить? Обыкновенные рюкзаки, с которыми вы ходите, возможно, на работу, или в супермаркет, для этих целей не слишком подходят. Вам нужен специальный рюкзак deuter. С ним вы сможете разместить все необходимые вещи, и в случае необходимости, чтобы достать их, вам не нужно будет выворачивать всё содержимое рюкзака наружу.


Преимущества выбора туристического рюкзака

Туристические рюкзаки специально предназначены для того, чтобы в них можно было удобно и компактно разместить массу полезных вещей. При этом, самому туристу не нужно будет переживать, что он не сможет потом всё это найти. Обилие специальных карманов, отделов, которые имеют рюкзаки deuter, позволяют держать отдельно продукты питания, походную аптечку и туристическое снаряжение.

Продуманный дизайн рюкзаков позволяет рационально разместить весовую нагрузку на оба плеча, и даже, если вы набьёте рюкзак походными полезностями до самого верха, вы не будете жаловаться на то, что не можете его поднять с земли и пройти с ним хотя бы пару шагов. Регулируемые шлейки позволят без труда отрегулировать, какой должна быть их длина, чтобы вам было удобно.

Что же касается выбора ткани для туристического рюкзака, то компания Ганса Дейтерса, а именно он почти 200 лет назад впервые разработал туристический рюкзак, хотя, это скорее была его тактическая версия для немецких солдат, отдаёт предпочтение только качественным, водонепроницаемым и грязеотталкивающим тканям. Так что, можете не переживать, погодные условия не испортят вашего настроения и содержимого рюкзака.

рюкзак deuter


Рекомендации по выбору

Планируя отправиться в поход, обязательно приобретите рюкзак Дейтерса. А, чтобы вы остались довольны своей покупкой, обратите внимание на размер рюкзака, оптимально возможную весовую нагрузку и… цвет. Так, если вы выберите рюкзак светлого цвета, то в походе он быстро может испачкаться, несмотря на грязеотталкивающие свойства ткани. А вот классические рюкзаки расцветки хаки, черного, коричневого и серого цвета в этом плане намного практичнее и удобнее.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18014 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS