Советы от Елены Дандар: что нужно знать при поиске целителя | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Советы от Елены Дандар: что нужно знать при поиске целителя

Советы от Елены Дандар: что нужно знать при поиске целителя
В жизни любого человека может наступить момент, когда ему потребуется помощь нетрадиционного характера, например, помощь целителя, экстрасенса или мага. От негативного воздействия, к сожалению, никто не застрахован. Если оно всё же произошло, человек начинает искать помощь, но часто вместо помощи он встречается лицом к лицу с обманом.
Ситуация, когда человек обращается к шарлатану, весьма распространенная. Интернет пестрит рекламными объявлениями различных магов и колдунов, которые в миг за один сеанс помогут решить любые проблемы.
Итак, на что же в первую очередь нужно обращать внимание, когда вы ищете «своего специалиста», и как маскируются мошенники.

Красивый и дорогой сайт – совсем не гарантия того, что перед вами настоящий специалист. Отсутствие на сайте фотографий целителя – важный сигнал: возможно, это страница шарлатана, который не хочет показывать свое лицо по понятным причинам. История о том, что «у меня в роду все были целителями», «я маг в седьмом поколении» и так далее, является избитой. Если целителю действительно есть, что рассказать, он не пожалеет на это времени.

Наличие отзывов с фотографиями счастливых клиентов так же не гарант того, что перед вами специалист. Отзывы пишутся вручную, фотографии подбираются случайным образом в интернете. Всё просто! Далеко не каждый, кто обратился за помощью к целителю, захочет этим поделиться, тем более публично. Возможно 1-2% из всех, кому помогло.

Атрибутика: если вы всё же добрались до целителя, всегда обращайте внимание на то, какие атрибуты используются в работе, и каково их предназначение. Большое количество свечей, черепов и камней чаще всего служит для создания атмосферы. Так проще расположить к себе клиента и выманить из него деньги.

Если внешний вид целителя слишком вызывающий, сопровождается большим количеством ненужных атрибутов: бусы, кольца, камни, яркий макияж, яркая или черная одежда – насторожитесь, к вашему приезду явно готовились. Настоящий целитель сильно занят работой, ему некогда вешать на себя бусы и прочую ерунду в неограниченном количестве.

Если целитель отказывает в личном приеме, говорит, что ему нужна только ваша фотография, он работает только дистанционно или живет в другом городе – не верьте, вас точно разводят. Бывает наоборот, когда целитель говорит о том, что принимает только лично. Человек приезжает, а на приеме его вводят в гипноз и забирают деньги незаконным путем.

И, наконец, цена вопроса: сегодня прочитала очередную информацию о том, что целители в Московской области взяли с клиента миллион за снятие порчи и пропали. Теперь их разыскивают. Всегда обращайте внимание на цену, помощь не может быть бесплатной, но также она не может быть заоблачной.

Будьте внимательны! Никогда не соглашайтесь на помощь сразу. Не верьте в то, что вам помогут за один сеанс. У каждого человека полно недостатков и болезней. Помочь за один сеанс просто невозможно! В своей практике я всегда использую комплексный подход. Мало, например, снять порчу и выставить человека за дверь. Как правило, порча затрагивает физическое и психическое здоровье. Чтобы все это восстановить и поставить защиту, необходимо провести несколько сеансов. Тогда я могу с уверенностью и спокойной душой отпустить человека, зная, что ему уже ничего не угрожает. И не бойтесь, если вас запугивают. Нормальный и адекватный целитель никогда не станет запугивать.

Елена Дандар: потомственная целитель, экстрасенс, ясновидящая, прогрессор космоэнергетики, Член Федерации Классической Космоэнергетики, Член Российской Профессиональной Медицинской Ассоциации специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ)

84f9143c74604dd627d52b8d9b32f8de.jpg
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16801 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS