Московская международная Гимназия в Новых Вешках
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Современная Гимназия в Новых Вешках Москва

Современная Гимназия в Новых Вешках Москва
Международная гимназия в Новых Вешках предлагает обучение в одной самых лучших частных школ Подмосковья и Москвы.

Международная гимназия – это многопрофильная образовательная организация, одно из лучших частных учреждений столицы, школа-кандидат IB и участник Школьной Лиги Роснано.


Расположение

Здание гимназии, введенное в эксплуатацию в 2012 году, построено по уникальному проекту с использованием современных канадских технологий. Уютные кабинеты оснащены большими окнами, просторные спортзалы оборудованы необходимым инвентарем, коридоры украшают удобные и безопасные лестницы. Собственное здание расположено всего в 2-х км от МКАД, в живописном пригороде Москвы, экологически чистом коттеджном поселке Новые Вешки.


Оборудование

Международная гимназия в Подмосковье school-novieveshki.ru имеет современную материально-техническую базу: компьютерную технику, проекторы, интерактивные доски, удобную мебель. Нахождение 5 дней в неделю с 09.00 до 18.00 позволяет посещать дополнительные секции, кружки и студии. Небольшая наполняемость в классе до 16 человек и возможность уделять максимум внимания создают отличную возможность для качественного и увлекательного обучения.


Образование

Обучение проходит по 5 профилям, среди которых гуманитарный, филологический, физико-математический, социально-экономический и физико-биологический. Комплекс включает 4 уровня образования, начиная от дошкольного и заканчивая школьным, включая 11 класс. В качестве педагогов подобраны высокопрофессиональные учителя Москвы, имеющие множество грантов. Благодаря огромному опыту и знаниям используются только лучшие образовательные методики, которые доказали свою эффективность. Все выпускники школы прекрасно владеют двумя языками.

Гимназия Новые Вешки


Концепция

Миссия гимназии заключается в формировании всесторонне развитой личности ребенка. Уделяя внимание нравственной, интеллектуальной, правовой, художественной, экономической и физической культурам, совместными усилиями создается достойный гражданин своей страны. Знания, полученные в элитной гимназии, позволяют успешно адаптироваться к различным условиям и достичь высокого уровня развития.


Питание

Приему пищи воспитанников уделяется особое внимание, так как для высокой успеваемости необходимы здоровье и энергия. Меню составляется с учетом всех важных факторов: возрастных особенностей, времени года и нагрузки. Для сбалансированного питания регулярно включаются молочные продукты, достаточное потребление белка и фруктов. Для предотвращения заболеваний в рацион входят необходимые витамины. Режим приема пищи тщательно распланирован и проходит по расписанию.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17868 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS